# 47193, aTroy   04.04.2013 20:02:51

ИзвЕнИте!Ъ, Ок. а мож керлинг ? или... ну хотя бы... синхронное плавание ?.. а нет, не получится. Ну, хотя бы так отомщу :)
Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора