|
|
Vichny, не пизди, нихуя мне недоступно. ))
|
|
|
Set, А как у тебя "поиск заработал"? Ты тоже "премиум аккаунт"?
|
|
|
47284,
Vichny, Як найбільш лояльний кастомєр активний дописувач?
|
|
|
47283,
Акела,
Канєшно єсть! AlBad.
|
|
|
А что такое "Поиск доступен только владельцам Премиум-аккаунта" ?
Тут уже есть "премиум - эккаунт"?
|
|
|
заебись, поиск заработал, Джексон, спасибо
|
|
|
Снорк любит подъёбывать не "русских парней", а украинские легенды на тему "из Дагестана выдачи нет". И её продолжение "ну это только потому, что погибший был фанатом, а вот тыщи других трупов так и закопали по-тихому"
|
|
|
да уж...
"...руководство Ливерпуля рассматривает Мхитаряна в качестве возможного преемника Стивена Джерарда, который уже не молод."
Где, бля, Джеррард! и где этот мистечковый хачик?
PR служба кротов отменно умеет раскрутить говно по центробежной траектории! Вбрасывают в зарубежную желтую прессу типа Sun или Daily Mail регулярно, а в итоге - в анжи, нах!
|
|
|
Евгений не смешите )))
Мож еще и пол-часовенки до кучи я привел? ))))
|
|
|
снорк любит подъебывать мертвых русских парней убитых зверями в родном городе...ну это отличная характеристика...а привел его Альоша?..как все запутано
|
|
|
47276, мирзоева тоже в суд водили и в тюрьму сажали, уже машется вовсю на ринге и смакует вольную жизнь. а тут, если бы не резонанс среди сотен тысяч болельщиков, даже до суда дело не дошло бы.
|
|
|
47269,
olegol,
- Ви сказали українець, росінин, еврей і жиди...
|
|
|
ибо сами тролли
|
|
|
от нахуя вы "включили" фонтан
|
|
|
47264, какое может быть светлое имя у дописувача с ником черно)|(опого хоть и отбеливавшегося в свое время?
|
|
|
aTroy, иди нахуй со своими пиздоватыми вопросиками по связям, ну а раз уж сам признал что "всегда готов" - то не отвлекайся от данецкава хуйа а готовь еще одно отверстие, пыонер :)
|
|
|
47267, ты понимаешь в чем хуйня. Если составлять иск, то надо будет как-то доказывать что связи с одним сабжем порочат светлое имя. Для этого надо будет либо с сабжем общаться (та ну нахуй...) или читать выбросы фонтана. Кто в здравом уме на такое подпишется? А затмить здравый ум юриста звоном монет шелестом купюр я не возьмусь. да и нахуй нужен юрист без здравого ума :)
|
|
|
47264, Ты же не будешь пока обращаться к юристам за помощью в составлении иска о защите чести и достоинства? Юрподдержка нынче дорогая )))
|
|
|
Блок поиска
А вот хуй! пока что...
|
|
|
47263, это похоже на обвинения в связях, порочащих светлое имя...
|
|
|
47261, По-моему, Албад договорился с Джексоном и теперь текст в сообщениях Албада будет рендомно заменятся на что-то другое, а в ответ на это Джексон сделает поиск :))
|
|
|
о, "блок поиска"
ггг, предвкушаю )
|
|
|
47254,
AlBad, я хоть и "простачок", но всегда готов(с).
Ответь на простой вопрос - почему в твоих постах постоянно отсутствует причинно (не путать с причинным местом) - следственная (не путать со следственными органами) связь ?
Единственный день, когда ты был понятен и последователен - 1 апреля.
Пожалуйста, оставайся таким же и впредь.
|
|
|
кроты продали Нойка в мкг. Капец пацану, пойдет этот "перспективный" по арендам через год. Хотя и у кротов пошел бы.
Как все-таки ярко кроты всполошились по поводу двух своих молодых, якобы переходящих в Динамо! Одного вернули, угрожая судом по подписанному контракту (хотя какие контракты до 18ти лет - хез), другого скорее до конца контракта куда-то сплавить (Про кубань еще инфа была) - лишь бы не в Киев.
|
|
|
47255, До жопы все эти прожекты.
И в штатах тоже бухают от 16+, а то и моложе.
Это все "имитация бурной деятельности", впрочем, как у всех наших госчиновников.
|
|
|
Set,
Ну да, ну да.
Как служить в армии, отвечать за преступления в полном объеме, жениться и т.д., так уже не мал, а как бухать, так хуй тебе, подрасти.
Стыдись Белое перо, тебе еще не исполнилась 16 весна...(с)
|
|
|
Васятко развил бурную деятельность
|
Цитата:
|
"За досвідом США пропонуємо заборонити вживання алкоголю до 21 року", - сказав Костицький.
Він додав, що "підготовлено проект закону та надіслано звернення до Асоціації міст та Асоціації сільських та селищних рад, із якими в нас підписано угоди щодо заборони продавати спиртне особам до 21 року".
|
хотя именно в этом я его поддержу
|
|
|
aTroy, готуйся, простачок...
комуняка вон сдал все планы стомарыготологов...
Референдум по изменению Конституционного строя Украины готовится на ноябрь 2013 г. Об этом заявил лидер КПУ Петр Симоненко.
“По нашей информации, они готовят проведение референдума…в ноябре 2013 г. Очевидно до ноября они не будут поднимать эту тему, учитывая переговоры о подписании Соглашения об ассоциации с ЕС”, – заявил Симоненко.
Симоненко подчеркнул, что суть референдума в следующем: “Речь идет об изменении политической системы и выборов. А именно полная мажоритарная система. Будет сокращение депутатов почти в два раза, предположительно – округ 300 тыс. избирателей. Это переход к двухпалатному парламенту”.
“После такого референдума, в двухпалатном парламенте, будут присутствовать все те, кто находятся в журнале Forbes в нижней палате, а в верхней палате – все представители, которые руководят областями в Администрации Президента”, – добавил Симоненко.
|
|
|
Любить водку, халяву, революции и быть мудаком - этого ещё не
достаточно, чтобы называться русским.(с) М.Ж.
|
|
|
Экспатриант ? Гастарбайтер ? Колбасник ? Сложно.
Свой среди чужих, чужой среди своих(с)
|
|
|
Урук-хай, авотхуй
|
|
|
Леше снова автозамену влепили ? :)
|
|
|
як же заїбали кляті москалі...
блять
|
|
|
этот день в истории
|
Цитата:
|
1614
В Англии начал заседать «тухлый парламент» (Addled Parliament), названный так из-за того, что он не принял никаких законопроектов
|
|
Цитата:
|
1794
Казнены вожди якобинцев Жорж Дантон, Камиль Демулен и др.
|
|
|
|
реклама услуги обрезания в израильской клинике )))
|
|
|
а тарантино - начитанный чел!
|
|
|
Мужик вечером после работы открывает буфет и достает бутылку
"Glеnlivеt".
- Если выпьешь хоть каплю спиртного - секса сегодня не будет, - предупреждает жена.
Муж садится за стол в позу мыслителя.
- О чем задумался? - спрашивает жена.
- Думаю, что лучше - 12-летний Sсоtсh или 50-летняя п***а.
|
|
|
Jack$on, 2:2 на выезде, ну я х.е.з.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:41:03.
|