|
|
кроты продали Нойка в мкг. Капец пацану, пойдет этот "перспективный" по арендам через год. Хотя и у кротов пошел бы.
Как все-таки ярко кроты всполошились по поводу двух своих молодых, якобы переходящих в Динамо! Одного вернули, угрожая судом по подписанному контракту (хотя какие контракты до 18ти лет - хез), другого скорее до конца контракта куда-то сплавить (Про кубань еще инфа была) - лишь бы не в Киев.
|