# 47268, Jack$on   05.04.2013 14:07:39

47267, ты понимаешь в чем хуйня. Если составлять иск, то надо будет как-то доказывать что связи с одним сабжем порочат светлое имя. Для этого надо будет либо с сабжем общаться (та ну нахуй...) или читать выбросы фонтана. Кто в здравом уме на такое подпишется? А затмить здравый ум юриста звоном монет шелестом купюр я не возьмусь. да и нахуй нужен юрист без здравого ума :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора