|
|
да уж...
"...руководство Ливерпуля рассматривает Мхитаряна в качестве возможного преемника Стивена Джерарда, который уже не молод."
Где, бля, Джеррард! и где этот мистечковый хачик?
PR служба кротов отменно умеет раскрутить говно по центробежной траектории! Вбрасывают в зарубежную желтую прессу типа Sun или Daily Mail регулярно, а в итоге - в анжи, нах!
|