|
|
47254,
AlBad, я хоть и "простачок", но всегда готов(с).
Ответь на простой вопрос - почему в твоих постах постоянно отсутствует причинно (не путать с причинным местом) - следственная (не путать со следственными органами) связь ?
Единственный день, когда ты был понятен и последователен - 1 апреля.
Пожалуйста, оставайся таким же и впредь.
|