|
|
47563,
AlBad,
В приват негромадянам України боюся цю інфу викладати.
У відкритому доступі на гесті тим більше не можу...
|
|
|
Taras_Sh,
Подробности махача в студию!
|
|
|
Сегодня. Вернее два часа тому, представляли Меркель и хозяину АлБада нашу разработку (на заднем фоне).
Думал шухер маштабнее будет.
|
|
|
47575, Урук-хай,
Вот тебе и ответ на вопрос:
|
Цитата:
|
Президенту РФ Владимиру Путину понравилась акция FEMEN, которой представительницы украинского женского движения встретили его на промышленной ярмарке в Ганновере.
Глава государства сказал, что был предупрежден о готовящейся акции FEMEN. В.Путин предложил организаторам ярмарки в Ганновере "сказать спасибо украинским девушкам", которые помогают раскручивать мероприятие.
|
|
|
|
47572, ностальгия ностальгия, но так все медленно и тягомотно :) имхо
|
|
|
47577,
А Блохин в тот год вообще монстром был
|
|
|
47516,
47518,
по вопросам выхода-невыхода игрока на поле после "прумусового" ухода игрока за пределы поля, будь то, по причина на надлажащей еэкипировки, или ситуации когда у игрока открытая рана(идет кровь), игрок имеет выйти на поле только после того, как главный арбитр убедиться в том, что экипировку привели в порядок(кровь остановлена)...
НО, в данной случае говориться о ситуации, когда нет 4го арбитра... РЕКОМЕНДОВАНО для поодержания высокого темпа игры и пр. возлошить эту функцию на 4го арбитра, и по его рекоммендации выпускать-невыпускать игрока на поле
|
|
|
Taras_Sh,
47572,
Да... А говорят, что с тех пор футбол ушел далеко вперед... Я бы по вчерашнему матчу этого не сказал :-) И при том это был еще далеко НЕ САМЫЙ ХУДШИЙ матч!
|
|
|
47573, все так весело тыкают пальчиками и лыбятся с сисек, а Меркель и правда испугалась чегой-то))
Кстати на сиськах написано Fuck Dictator
Но самое веселое из этой фотосессии - это ботексный удмурт путин. вот его фейс развезло так развезло.
ахтунг по спойлером:
|
|
|
47573, а мне интересно, как они пробираются на подобные мероприятия
|
|
|
Интересно, что ВВП так понравилось?
|
|
|
Интересно, что Ангелу так удивило?
|
|
|
Усім красно дякую!
|
|
|
AlBad, Світлиця! У "За 2 зайцями" не була, але чула хороші відгуки від знайомих. Доречі то будинок, у якому жила справжня Проня Прокопівна. Старицький знімав у її батька квартиру і у знак подяки увічнив її у п"єсі. По ліву сторону (якщо йти зверху), високий червоний будинок, у підвалі, навпроти альтанки, що між будинком Кавалерідзе та дорогую вправо
|
|
|
47564,
AlBad,
В том районе кабачных с любой кухней дохуя - украинская. японская. древнерусская и т.д.. По бюжету обеда тоже различные есть точки - от макдональдсов и франчайзингов типа "уно-пицца" до кабаков типа "Нобу". "Афиша" и прочие подобные сайты с отзывами в помощь.
|
|
|
Фунтик, спасибо!
А это случайно не там где как раз стройка и с Владимирского спуска съезд на Набережную?
|
|
|
AlBad, їдальня Мінюста не підійде? Смачно, якісно й дешево. У дворах, біля Софіївського собору.
На Андріївському колись, навпроти будинку Слінко, було Українське кафе з дуже смачним борщем, глінтвейном та фруктовим салатом. Може й зазар є. Забула, як називається. якщо спускатися зверху, то по праву сторону, жовтий будиночок з тином і козаком при вході
|
|
|
Народ, а посоветуйте, плз, хороший ресторан с вкусной и качественной кухней в районе Андреевского спуска - Подола - Михайловской площади. Заранее признателен!
|
|
|
47558, Vichny,
а эти инструкции можно на форуме выложить?
или в приват прислать?
|
|
|
Есть запитаннячко. Планирую на майские проехаться в Трускавец унд окрестности. Может у кого есть контакты для проживания. Поделитесь инфой.
|
|
|
Премиум аккаунт? Это какой-то глум?
|
|
|
remember,
Інформація по преміум-еккаунту для тебе відправлена в приват. Користуйся!
|
|
|
remember
Согласен, Вуко или Богланов сейчас очень бы пригодились, но...
Мой список "с вещами": Велозу, Мехмеди, Рубен, Кранчар.
|
|
|
Лысбан, это да, но вообщем этот вопрос закрыт давно.
|
|
|
bubiko, ну не все ж на новье с салона раскатывают:) Некоторые и бэушки покупают
|
|
|
bubiko, А меня Джексон игнорирует.
|
|
|
Парни, я к раздаче премиумов не имею отношения. не меня благодарить не надо. И просить тоже бесполезно - не я их раздаю.
|
|
|
Лысбан, инфа очень старая. Ты еще про плавящиеся поршня напиши. Это года три тому все актуально было. Сейчас это больше эта проблема российских Mpi моторов касается.
|
|
|
47544,
С противниками пиротехники )
|
|
|
Опа. Заработало. Джексон, спасибо за оперативность! Теперь я тоже премиум элита :)
|
|
|
47539, даже на фото реально ярко! 
еще б видео где глянуть...
|
|
|
bubiko, Поддерживаю вопрос.
|
|
|
А в общем, список мой "на выход". Данило, Вида, Тарас, Тайво, Велозу, Мехмеди, Рубен, Кранчар. Ничего себе получилось. Многовато.(( И это еще не все.
|
|
|
Джексон, а премиум для всех или только для избранных? :)))
|
|
|
47535, о, тебе тоже дали? я уже с пятницы не нарадуюсь
|
|
|
такого ада на ультрас трибунах Киев еще не видал:)
2Саня Майор если есть чем поделится маякуй:)
|
|
|
Stone Free, Да. Вуко вчера был бы в разы нужнее и полезнее.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:42:20.
|