# 47564, AlBad   08.04.2013 10:51:48

Народ, а посоветуйте, плз, хороший ресторан с вкусной и качественной кухней в районе Андреевского спуска - Подола - Михайловской площади. Заранее признателен!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора