# 47569, AlBad   08.04.2013 11:06:44

Катюха, та я вот нашел пока тока
http://www.uzviz.com.ua/ru/?chapter=cafe
"Світлиця" - идти от Воздвиженской вниз, "Вернисаж" и "За двумя зайцами" вверх...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора