вброшу про ВАГ:) # 47548, лысбан   08.04.2013 09:28:15
вброшу про ВАГ:)

http://autobild.by/index.php?id=3607
Цитата:
РАСТЯЖЕНИЕ ЦЕПЕЙ: СЛАБОЕ МЕСТО В МОТОРАХ TSI

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора