|
|
47783,
Не, PEPSI & Coca Cola непримеримые враги
|
|
|
якщо Пепсі таки скористається запрошенням ОНа, то тре буде йому брелок подарувати
|
|
|
Референдум будет!
1 Постанова №57 від 02.04.2013 (2270 байт)
Про Порядок забезпечення окружних і дільничних комісій з всеукраїнського референдуму приміщеннями та обладнанням
2 Постанова №58 від 02.04.2013 (3002 байт)
Про форми подань та звернень щодо утворення звичайних, спеціальних та закордонних дільниць всеукраїнського референдуму
3 Постанова №59 від 02.04.2013 (2851 байт)
Про форми посвідчень суб’єктів та інших учасників процесу всеукраїнського референдуму
4 Постанова №60 від 02.04.2013 (1322 байт)
Про зразки та опис печаток окружної комісії з всеукраїнського референдуму та дільничних комісій з всеукраїнського референдуму звичайної, спеціальної та закордонної дільниць
5 Постанова №61 від 02.04.2013 (2811 байт)
Про Порядок передачі дільничним комісіям з всеукраїнського референдуму закордонних дільниць бюлетенів для голосування на всеукраїнському референдумі в закордонному окрузі
---
http://www.cvk.gov.ua/pls/acts/New
|
|
|
TarasK,
Це він мене мав на увазі напевно :)
Та пох мені.
|
|
|
47777,
Ну и хрен с ним, все и так знакомы с его апломбом и самомнением, которое перебить может только каталонский карлик...
|
|
|
47775,
А він на матч з Ворсклою приходив, навіть сидів поруч в 74, але навіть не привітався.
Думали, прийшов реюніон обговорювати:), а напевне пан Петренко саме вчив в той час англійців пов"язками баригувати, тож провести було нікому...
|
|
|
Фунтик,
Чувак признался что паспорт не менял, а Золотогорский - псевдоним.
|
|
|
Урук с ДР!
ОН, зачем маленьких и толерантных обижаешь, да еще за мой счет?:)
Что я тебе рассказал какую-то информацию, кроме того, что мне знаком гражданин Г.А.:)
|
|
|
У всьому світі є римо-католики та греко-католики. А на Обсілфі - ще й жидо-католік, як виявилося.
ОН, а що там УР пише - "не кожен з тих, хто пішов до 29, залишився нормальною людиною". Це він про тебе, чи Вічного, чи хто там ще пішов до 29, але ходить до 74-го?Бо я вже й не пригадаю, коли УРа бачив востаннє..
|
|
|
Для выездюков во Львов!
Наш сектор №30, билет на стадион бесплатно, выдают за 2 часа до матча
больше тут
|
|
|
Урук-хай! С днем рождения! Всех благ!
|
|
|
OH (Kyivstan), за тебя ж поручились, а ты сцылки на неонацыстс нетолерастные сайты раздаешь в оплоте развитой политкорректности.
от шо ти за людина?
:)
|
|
|
И пользуясь случаем, хочу послать нахуй ебанутое фаре. Кто-то где-то когда-то че-то кинул/показал/нарисовал. И ведь сука смотрели выискивали. Костицкие йопт.
|
|
|
Всем спасибо за поздравления, вечером подниму мензурку с лекарством за здоровье :)
|
|
|
зашел почитал. апелляции/уйду/забаньте/разбаньте/потрите
|
|
|
47765, а шо? кривой хуй из конторы???
|
|
|
47762, показатель - его никто не трогал, гавкнул он на тебя первый, а пидаропингвин в бан отправляет угадайте кого, по абсолютно левому поводу - написал якобы "личные секретные данные", которые 80% обсилфа и так прекрасно известны. явно там какой-то воздух нездоровый.
|
|
|
фсбшники админят на синем? прикольно:
|
|
|
а Вичный там за что забанен?
|
|
|
Лейкер нашел в себе мужество ответить
Золотогорский - сценический псевдоним, в паспорте Голденберг.
|
|
|
Украина 13-15 сентября играет в Кубке Дэвиса с Испанией в Испании. Блин..
А там еще и скандальчики снова в ФТУ. Медведев ушел, с открытым письмом.
|
|
|
Пингвин спалился!!!
------
Кривой( Xperia S)
№ 1338745 вiд 2013-04-10 15:35:12
Мля, Лейкер, нахуа ты такими разговариваешь вообще? Надо хоть себя уважать!
ОН отправляется нах к товарищу вичному.
|
|
|
Эх, таки забанили...
Ну и ладно :)
Set,
Та понятно, ты это Лейкеру объясни.
|
|
|
47756, так чего стыдно то?
каждый человек в первую очередь человек
не нация красит человека...
тьфу, банальности пишу
вобщем, гольденберг ведет себя весьма странно ибо никто себя так не залошит как сам человек
|
|
|
47751, да пиздец вообще, 14 февраля на 88й минуте устроили перфоманс, расстрелять нахуй. И ту прыгунью, что на 14,88м прыгнула, кстати тоже оштрафовать не мешало бы.
|
|
|
47755,
С такими корнями весело но стыдно :)
|
|
|
47754,
вот все понимаю, не понимаю зачем от своих "корней" отказываться?
в смысле отрицать факт
да наоборот бы написал, что гордится, любые попытки троллинга таким согласием пресекаются на корню
|
|
|
Еврей Гольденберг чудесным образом превратившийся в католика Золотогорского конечно хуйЪ :)
|
|
|
#47745, Volta
Гад1к м1г би ще з накиданого в нього г1мна коники л1пити 1 продавати по 25 грн за штуку, реальний п1дйом.
|
|
|
Жидок с микрофоном сразу набрал Стара на моб :)
|
|
|
Volta,
47749,
+1488 :)
Абсолютно согласен!
|
|
|
Забанили....
Быстро блин:)
|
|
|
47746, я не являюсь ни в коей мере поклонником зига-заги (правда немного доставляет бугурт толерастов), но имхо такие методы хуефы во первых, лишь популяризуют те явления, с которыми должны бороться, во вторых, несоизмеримость поступка и наказания очень сильно напоминает те же самые нацистские методы. ну а о том что уефа пидорасы, причем в последние годы в этом направлении серьезно продвигаются, говорят хотя бы последние резонансные судейские ошибки и нежелание вводить какие-то технические новшества для их искоренения.
|
|
|
47746, доставил
ты случайно в детстве муравейники не разорял? )))
|
|
|
Volta,
Нужно открывать атракцЫон:
Метни какашку в Вадіка за 51 грн.
|
|
|
klirik,
пидорасы
Кстати на О. - зашевелились толерастики :)
|
|
|
OH (Kyivstan), за такой баннер клуб оштрафуют на 25тыс евро как Селтик
Готов рискнуть вывесить такой баннер на трибунах?
|
|
|
Вадіка какашками закідалі
|
|
|
адок от фаре
кому лень переводить, вообщем на матче Польша-Украины были кельтские кресты на баннерах и розах на секторе украинцев
а на матчах с ПСЖ и бордо на 88-й минуте римские салюты
весь бред можно почитать тут
|
|
|
Урук-Хай,
с Днем Рождения!
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:42:25.
|