# 47744, klirik   10.04.2013 13:37:40

OH (Kyivstan), за такой баннер клуб оштрафуют на 25тыс евро как Селтик
Готов рискнуть вывесить такой баннер на трибунах?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора