# 47749, Volta   10.04.2013 14:05:42

47746, я не являюсь ни в коей мере поклонником зига-заги (правда немного доставляет бугурт толерастов), но имхо такие методы хуефы во первых, лишь популяризуют те явления, с которыми должны бороться, во вторых, несоизмеримость поступка и наказания очень сильно напоминает те же самые нацистские методы. ну а о том что уефа пидорасы, причем в последние годы в этом направлении серьезно продвигаются, говорят хотя бы последние резонансные судейские ошибки и нежелание вводить какие-то технические новшества для их искоренения.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора