# 47776, Фунтик   10.04.2013 16:16:09

Урук с ДР!

ОН, зачем маленьких и толерантных обижаешь, да еще за мой счет?:)

Что я тебе рассказал какую-то информацию, кроме того, что мне знаком гражданин Г.А.:)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора