вниз сторінки

# 48087, Урук-хай   12.04.2013 13:44:06

насчет фарер я наверное все ж загнул, но то, что украинский хоккей в жопе это точно

# 48086, Set   12.04.2013 13:43:22

когда ж они сцуки "накурятся" ))

Цитата:
«Сегодня в Украине алкоголь и табачные изделия являются чрезмерно дешевыми не то, что по сравнению с западными странами, но и соседями. По данным опросов социологов, наши старшеклассники хотя бы раз в неделю употребляют алкоголь, если говорить о студентах, то там и три раза в неделю. Сигареты же для многих – норма жизни. Все это из-за доступности», – утверждает эксперт, добавляя, что для оздоровления нации полулитровая бутылка водки должна стоить не менее 100 гривен.

# 48085, Урук-хай   12.04.2013 13:42:55

48084, ну ты не сравнивай :)) мы в хоккее, как фареры в футболе :)

# 48084, ИзвЕнИте!Ъ   12.04.2013 13:40:10

48082,

холандия? ахуеть..
помню был на матче кубка чемпионов.. цска выиграло у какой-то голландской команды.. то ли 18-0, то ли 28-0..

# 48083, Урук-хай   12.04.2013 13:22:10

48082, а я думаю, что единственный конкурент это Польша

# 48082, AlBad   12.04.2013 13:18:09

Урук-хай, я в курсе про трансляции, дякую!

Booster, ну то понятно шо пшеки основной конкурент, но там еще холландеры, которые мадяр как то выносили уже недавно + лабусы... Касянчука не будет, Черненко уже отправили из команды... Благой травму получил... Юры Наваренко опять же не будет... С вратарями не все так ладно...

Ну, в общем, будем надеяться что на этот раз не благодаря а вопреки!
а шо еще остаецца?

# 48081, Урук-хай   12.04.2013 13:07:46

48077, кстати, матчи будут п в прямой трансляции по кротохоккею

# 48080, Урук-хай   12.04.2013 13:06:16

48077, если на поляках не споткнемся, то должны проходить.

# 48079, Booster   12.04.2013 12:52:39

48077, AlBad
Нав1ть якщо "зарядити" судд1в, то слабо в1риться в. Не той р1вень, 1, блядь, зовс1м 1нший турн1р як казав колись Бес ( не плутати з).

# 48078, Jack$on   12.04.2013 12:52:00

вот блядь. одно радует - в этот раз игры Реал-Дортмунд не проходят одновременно с играми Динамо и их можно будет посмотреть вживую.
но хУЕФА пидарасы...

# 48077, AlBad   12.04.2013 12:47:02

Урук-хай, ЗемляК, шо думаете?
На этот раз с Куликовым выберемся из группы Бэ?

ЧМ-2013 по хоккею в Донецке: Календарь и регламент турнира

Про 2 матча с Витязем тут каменты Куликова, а тут есть видеообзор первого матча.

# 48076, remember   12.04.2013 12:46:03

Старина Юпп, как бывший мадридист, трахнет Барсу.

# 48075, ИзвЕнИте!Ъ   12.04.2013 12:44:29

о епта.. уже в волейболе видеоповтор оказывается аут/не аут.
но это же не наш метод.
поставим еще пидора за воротами, чтоб было на кого свалить..

# 48074, ИзвЕнИте!Ъ   12.04.2013 12:37:03

Андронов смело ставил на Баварию еще до 1/8. посмотрим...

# 48073, ИзвЕнИте!Ъ   12.04.2013 12:35:25

48067,

ну так реклама была дорогой)

# 48072, AlBad   12.04.2013 12:34:50

очень рад за барсу
гг

# 48071, AlBad   12.04.2013 12:34:34

ебазель сцуко апасный
страшно за Абрамовича :)

# 48070, Фунтик   12.04.2013 12:31:56

Бавария-Барса:)

# 48069, remember   12.04.2013 12:31:30

Все. Барсе пришел 3,14 здец.

# 48068, AlBad   12.04.2013 12:27:38

48061, и шо? они, если не ошибаюсь, поставляют кое шо и в официальные шопы. Причем, если верить некоторой имеющейся информации, бизнез низкорентабельный и его скоро хозяйки будут закрывать, так шо это распродают остатки... Я брал осенью на хоккее у них шапку и шарф соколовские себе и детскую майку с вышитой эмблемой Сокола младшему. К качеству пока претензий нет.

# 48067, Акела   12.04.2013 12:20:07


# 48066, Фунтик   12.04.2013 12:19:37

Базель - Челси, конечно:)

# 48065, Фунтик   12.04.2013 12:18:42

Жеребьевка Лиги Европы состоялась. Полуфинальные пары: Фенербахче — Бенфика, Базель — Бенфика. Первые матчи состоятся в Стамбуле и Базеле.

# 48064, Акела   12.04.2013 12:12:49

48062, Фунтик, обрати внимание ))))

# 48063, Урук-хай   12.04.2013 12:04:02

48062, это же Тищенко! (с) :))

# 48062, ИзвЕнИте!Ъ   12.04.2013 12:01:15


# 48061, ИзвЕнИте!Ъ   12.04.2013 11:57:06

48057,

это ж совсем другой.. шоп.

# 48060, Чича   12.04.2013 11:16:17


# 48059, remember   12.04.2013 11:06:38

Set, Если будет по твоему, то любой полуфинал будет круче финала. Две сумасшедшие зарубы обеспечены.

# 48058, Stone Free   12.04.2013 11:03:43

48056, ИзвЕнИте!Ъ
Бляди, сэр. (с)

# 48057, AlBad   12.04.2013 11:03:11

48056,
глянь тут, 290 грн

Click the image to open in full size.

# 48056, ИзвЕнИте!Ъ   12.04.2013 10:56:07

давно не заглядывал в фаншоп. просто решил с чем-то сравнить.

Click the image to open in full size.
430 гр.

Click the image to open in full size.
580 крон=238,50 гр.(курс 10 крон=4,1119 гр.)

http://www.fanshopsparta.cz/files/ph...d2f85eb52e.jpg
21,3 евро=226,50 гр.

# 48055, Set   12.04.2013 10:48:22

а я вот за Реал-Барса ибо далеко не факт что до финала дойдут обе
и опять же 2 игры будет вместо одной

# 48054, Jack$on   12.04.2013 10:37:53

48053, лишь бы не с Реалом. ждем финал Дортмунд-Реал :)

# 48053, remember   12.04.2013 10:33:12

Ну что, сведут сегодня Барсу с БД, аферюги из УЕФА?

# 48052, Акела   12.04.2013 10:16:33

48050,
Booster, Так би мовити - "Фройд би плакав"

# 48051, Set   12.04.2013 10:12:06

Click the image to open in full size.

# 48050, Booster   12.04.2013 10:05:25

глюк-с, 1- а така:
Click the image to open in full size.

# 48049, AlBad   12.04.2013 10:05:20

Booster, зі святом!

# 48048, AlBad   12.04.2013 10:04:41

Set, адивай быстрейс скафандер!!!
и следи за Бортничами лучше...

Click the image to open in full size.

# 48047, Set   12.04.2013 10:03:15

Click the image to open in full size.

# 48046, AlBad   12.04.2013 10:03:13

OH (Kyivstan), меня вчера некоторые уже удивили
такшо "хуйвам" (с)

# 48045, Booster   12.04.2013 10:03:09

Ех, носило мене колись тут (1 площадка)
Click the image to open in full size.

31- а
Click the image to open in full size.

Розпиздячений на сьогодн1шн1й день "Сатурн"
Click the image to open in full size.

Р1дна 61- а площадка
Click the image to open in full size.

# 48044, AlBad   12.04.2013 10:02:01

OH (Kyivstan) хм...

а шо мне за это будет?
премиум-аккаунт дадут?
а им значит можно будет кидацца?

Витал, вот ты возьми и посмотри что я писал вчера и сегодня, а также кто кидацца начал. Вот беспредвзято возьми и погляди. Сможешь?

# 48043, OH (Kyivstan)   12.04.2013 10:01:25

48039,
Как раз в этом я не сомневаюсь, ты наоборот попробуй.
Удиви интеллектом!

# 48042, Акела   12.04.2013 10:01:02

Окститесь, отроки! Да пребудет в душах ваших мир и спокойствие, да изыдет злоба и троллизм!
Энергию нужно тратить на позитив, например - стройте дома, садите деревья, плодитесь и размножайтесь!
ЗЫ ибо заебали срачом этим унылым

# 48041, Set   12.04.2013 09:58:01

Click the image to open in full size.

# 48040, OH (Kyivstan)   12.04.2013 09:57:13

AlBad,
Попробуй не кидацца какашками в аТроя, бубико, Джексона...
недельку.
Сможешь?

# 48039, AlBad   12.04.2013 09:55:46

48031, ну а шоб ты зря не пиздел насчет каждого диалога, то можно конечно тебе как-нибудь будет это замутить... в каждый диалог...

# 48038, AlBad   12.04.2013 09:52:39

OH (Kyivstan), судя по всему вам шо мало меня - много, шо много меня много
вы уж определитесь окончательно, Витал ну т.е. вам много много или вам мало много

да и в какой диалог, Витал? может во вчерашний театральный вспомнишь кто начал сувать? и главное шо...
а если уж сами троллить начинаете, то не выйобуйтесь и держите ответку достойно

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:50:40.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы