|
|
насчет фарер я наверное все ж загнул, но то, что украинский хоккей в жопе это точно
|
|
|
когда ж они сцуки "накурятся" ))
|
Цитата:
|
|
«Сегодня в Украине алкоголь и табачные изделия являются чрезмерно дешевыми не то, что по сравнению с западными странами, но и соседями. По данным опросов социологов, наши старшеклассники хотя бы раз в неделю употребляют алкоголь, если говорить о студентах, то там и три раза в неделю. Сигареты же для многих – норма жизни. Все это из-за доступности», – утверждает эксперт, добавляя, что для оздоровления нации полулитровая бутылка водки должна стоить не менее 100 гривен.
|
|
|
|
48084, ну ты не сравнивай :)) мы в хоккее, как фареры в футболе :)
|
|
|
48082,
холандия? ахуеть..
помню был на матче кубка чемпионов.. цска выиграло у какой-то голландской команды.. то ли 18-0, то ли 28-0..
|
|
|
48082, а я думаю, что единственный конкурент это Польша
|
|
|
Урук-хай, я в курсе про трансляции, дякую!
Booster, ну то понятно шо пшеки основной конкурент, но там еще холландеры, которые мадяр как то выносили уже недавно + лабусы... Касянчука не будет, Черненко уже отправили из команды... Благой травму получил... Юры Наваренко опять же не будет... С вратарями не все так ладно...
Ну, в общем, будем надеяться что на этот раз не благодаря а вопреки!
а шо еще остаецца?
|
|
|
48077, кстати, матчи будут п в прямой трансляции по кротохоккею
|
|
|
48077, если на поляках не споткнемся, то должны проходить.
|
|
|
48077, AlBad
Нав1ть якщо "зарядити" судд1в, то слабо в1риться в. Не той р1вень, 1, блядь, зовс1м 1нший турн1р як казав колись Бес ( не плутати з).
|
|
|
вот блядь. одно радует - в этот раз игры Реал-Дортмунд не проходят одновременно с играми Динамо и их можно будет посмотреть вживую.
но хУЕФА пидарасы...
|
|
|
Старина Юпп, как бывший мадридист, трахнет Барсу.
|
|
|
о епта.. уже в волейболе видеоповтор оказывается аут/не аут.
но это же не наш метод.
поставим еще пидора за воротами, чтоб было на кого свалить..
|
|
|
Андронов смело ставил на Баварию еще до 1/8. посмотрим...
|
|
|
48067,
ну так реклама была дорогой)
|
|
|
ебазель сцуко апасный
страшно за Абрамовича :)
|
|
|
Все. Барсе пришел 3,14 здец.
|
|
|
48061, и шо? они, если не ошибаюсь, поставляют кое шо и в официальные шопы. Причем, если верить некоторой имеющейся информации, бизнез низкорентабельный и его скоро хозяйки будут закрывать, так шо это распродают остатки... Я брал осенью на хоккее у них шапку и шарф соколовские себе и детскую майку с вышитой эмблемой Сокола младшему. К качеству пока претензий нет.
|
|
|
Базель - Челси, конечно:)
|
|
|
Жеребьевка Лиги Европы состоялась. Полуфинальные пары: Фенербахче — Бенфика, Базель — Бенфика. Первые матчи состоятся в Стамбуле и Базеле.
|
|
|
48062, Фунтик, обрати внимание ))))
|
|
|
48062, это же Тищенко! (с) :))
|
|
|
48057,
это ж совсем другой.. шоп.
|
|
|
Set, Если будет по твоему, то любой полуфинал будет круче финала. Две сумасшедшие зарубы обеспечены.
|
|
|
48056, ИзвЕнИте!Ъ
Бляди, сэр. (с)
|
|
|
а я вот за Реал-Барса ибо далеко не факт что до финала дойдут обе
и опять же 2 игры будет вместо одной
|
|
|
48053, лишь бы не с Реалом. ждем финал Дортмунд-Реал :)
|
|
|
Ну что, сведут сегодня Барсу с БД, аферюги из УЕФА?
|
|
|
48050,
Booster, Так би мовити - "Фройд би плакав"
|
|
|
глюк-с, 1- а така:
|
|
|
Booster, зі святом!
|
|
|
Set, адивай быстрейс скафандер!!! 
и следи за Бортничами лучше...
|
|
|
OH (Kyivstan), меня вчера некоторые уже удивили
такшо "хуйвам" (с)
|
|
|
Ех, носило мене колись тут (1 площадка)
31- а
Розпиздячений на сьогодн1шн1й день "Сатурн"
Р1дна 61- а площадка
|
|
|
OH (Kyivstan) хм...
а шо мне за это будет? 
премиум-аккаунт дадут? 
а им значит можно будет кидацца?
Витал, вот ты возьми и посмотри что я писал вчера и сегодня, а также кто кидацца начал. Вот беспредвзято возьми и погляди. Сможешь?
|
|
|
48039,
Как раз в этом я не сомневаюсь, ты наоборот попробуй.
Удиви интеллектом!
|
|
|
Окститесь, отроки! Да пребудет в душах ваших мир и спокойствие, да изыдет злоба и троллизм!
Энергию нужно тратить на позитив, например - стройте дома, садите деревья, плодитесь и размножайтесь!
ЗЫ ибо заебали срачом этим унылым
|
|
|
AlBad,
Попробуй не кидацца какашками в аТроя, бубико, Джексона...
недельку.
Сможешь?
|
|
|
48031, ну а шоб ты зря не пиздел насчет каждого диалога, то можно конечно тебе как-нибудь будет это замутить... в каждый диалог...
|
|
|
OH (Kyivstan), судя по всему вам шо мало меня - много, шо много меня много 
вы уж определитесь окончательно, Витал  ну т.е. вам много много или вам мало много
да и в какой диалог, Витал? может во вчерашний театральный вспомнишь кто начал сувать? и главное шо... 
а если уж сами троллить начинаете, то не выйобуйтесь и держите ответку достойно
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:50:40.
|