# 48044, AlBad   12.04.2013 10:02:01

OH (Kyivstan) хм...

а шо мне за это будет?
премиум-аккаунт дадут?
а им значит можно будет кидацца?

Витал, вот ты возьми и посмотри что я писал вчера и сегодня, а также кто кидацца начал. Вот беспредвзято возьми и погляди. Сможешь?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора