OH (Kyivstan), судя по всему вам шо мало меня - много, шо много меня много 
вы уж определитесь окончательно, Витал  ну т.е. вам много много или вам мало много
да и в какой диалог, Витал? может во вчерашний театральный вспомнишь кто начал сувать? и главное шо... 
а если уж сами троллить начинаете, то не выйобуйтесь и держите ответку достойно
|