# 48078, Jack$on   12.04.2013 12:52:00

вот блядь. одно радует - в этот раз игры Реал-Дортмунд не проходят одновременно с играми Динамо и их можно будет посмотреть вживую.
но хУЕФА пидарасы...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора