# 48077, AlBad   12.04.2013 12:47:02

Урук-хай, ЗемляК, шо думаете?
На этот раз с Куликовым выберемся из группы Бэ?

ЧМ-2013 по хоккею в Донецке: Календарь и регламент турнира

Про 2 матча с Витязем тут каменты Куликова, а тут есть видеообзор первого матча.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора