вниз сторінки

# 48187, Фунтик   13.04.2013 17:15:27

Денис,Денис...

# 48186, Акела   13.04.2013 17:14:52

Денис, ну как же так?

# 48185, Акела   13.04.2013 17:14:04

bubiko, Ну так летом усилимся, плюс Буяльский с Калиткой в основу подтянутся - и жахнем )))

# 48184, bubiko   13.04.2013 17:13:04

Льв1вський Дар1о Срна. В аналы!

# 48183, Акела   13.04.2013 17:11:50

А Вида не нарушал в этом эпизоде, вивця зарисовала фол

# 48182, AlBad   13.04.2013 17:11:43

remember, точно не я, нехуй мне больше делать чем следить за Гариком. а правду от народа не скроешь )))

# 48181, bubiko   13.04.2013 17:11:10

Акела, а нах нам 2 месо и та ЛЧ? Что бы там на смех всем выставлять себя?

# 48180, bubiko   13.04.2013 17:10:15

Играем так, буТТо все турнирные цели достигнуты, отрыв от конкурентов 20 очков.

# 48179, Акела   13.04.2013 17:09:56

Опять центр штрафной проебали. А в нападении унылая хуйня. Как собираемся второе место брать - хез.

# 48178, Фунтик   13.04.2013 17:07:20

Интересный офсайд.

# 48177, Фунтик   13.04.2013 17:05:03

Блять, какое унылое говно....

# 48176, bubiko   13.04.2013 17:02:07

Махмеди и Велозу, совсем не в тему на поле да и в команде.

# 48175, remember   13.04.2013 16:49:55

AlBad, Так это Локоснорк писал. Или ты?

# 48174, remember   13.04.2013 16:48:41

У Тараса 4 ЖК.

# 48173, AlBad   13.04.2013 16:48:39

48159, remember, ага
особенно понравился этот камент:
http://echo.msk.ru/blog/shenderovich...#cmnt-14450974

# 48172, remember   13.04.2013 16:48:13

Напрашивается замена. Вместо Мехмеди Рубена, в центр, а Брауна налево.

# 48171, Акела   13.04.2013 16:46:16

по центру обороны все время проваливаемся. Тарас хороший человек, но с футболом (как минимум в Динамо) пора подвязывать и спокойно охотиться на кабанов

# 48170, bubiko   13.04.2013 16:35:39

эта какой то пестец,а не оборона.

# 48169, Фунтик   13.04.2013 16:35:04

Блохин уже камонплеит у бровки

# 48168, Фунтик   13.04.2013 16:32:14

Блять, Ковалю уже спасать приходится....

# 48167, LAZY   13.04.2013 16:17:50

Почитаешь в инете мужичков - не только тут, а вообще где угодно - ну такие все супермены-викинги, писаные красавцы, аж страшно. Не меньше Джоли им подавай. "Ябать - так каралеву!" А в жизни посмотришь - одно чмо вокруг с толстозадыми-кривоногими подругами жизни в комплекте. Обычные мэ и жо, в общем. Нахуя в инете выебываться, спрашивается?

# 48166, Фунтик   13.04.2013 15:58:48

48165,
Акела,
Я тоже на выезде, но не во Львове:)

# 48165, Акела   13.04.2013 15:57:45

48164, Вот! Хоть один знающий человек! А то все, видать, на выезде)))

# 48164, Фунтик   13.04.2013 15:54:38

48161,
Volta,

48158,
Set,

Хватит дрочить на одну Сашеньку, пора расшЫрять горизонты:)

# 48163, Акела   13.04.2013 15:48:36

48161,
Volta, Мы порноактрис оцениваем или партнерш по походу в музей Д`Орсе?

# 48162, Акела   13.04.2013 15:44:59

Пробзділось щось у датському князівстві! (с) Від №3 по №5 - нормальні тьолки! То, мабуть, хренова екологія та передоз Байрона на дописувачів впливає )))

# 48161, Volta   13.04.2013 15:40:53

48157, "трахнул бы" это еще не значит "нравится" ))

# 48160, Volta   13.04.2013 15:39:54

48155, наоборот, левая больше, это леворукий армрестлинг. а непропорциональная раскачка у многих армрестлеров присутствует.

# 48159, remember   13.04.2013 15:34:35

Хорошо сказано о юбиляре.
Цитата:
http://echo.msk.ru/blog/shenderovich...edium=facebook

# 48158, Set   13.04.2013 15:24:20

так за "певних умов" можно и "рыбу раком" ))
только ж как говорится в известном анекдоте "не дай бог так оголодать"

# 48157, Акела   13.04.2013 15:23:02

І взагалі - дуже примхливі дописувачі пішли, здається )))
Можна подумати - хтось із присутніх на сайті гетеросексуальних чоловіків не трахнув би №5, а за певних умов - і №3 та №4!

# 48156, Set   13.04.2013 15:15:25

48155, издержки профессии
Моряк Папай ))

# 48155, Jack$on   13.04.2013 15:09:34

48148, реально красава! Блин но у него правая рука в 2 раза больше левой, пипец просто.

# 48154, Акела   13.04.2013 15:08:03

48150,
Бухтій, не подобаються )))
Але на фоні перших двох - більш ніж прийнятно. Тим більше, очі такі веселі в дівчати )))

# 48153, Set   13.04.2013 15:05:39

Click the image to open in full size.


Цитата:
Я задумался,глядя на это фото. Все таки это природно,когда угро-фин,отдает честь украинцу.
Ну а как по другому?
Украинец Королев был главным конструктором.
Украинец Глушко создал двигатель для полета ракеты,которую разработал украинец Королев.
Украинец Хрущев,руководил страной и довал распоряжение на выделения денег для запуска ракеты созданой украинцем Королевым с двигателем украинца Глушко.
А чем довольствовались угро-фины? Ролью подопытного кролика!
Украинцы отобрали угро-финна,обучили,контролирова ли,и с укпехом запустили его в космос.
А что же произошло с угро-фином,когда он стал не интересным для украинцев,использованый материал?
правильно. Он вернулся в свою естественную среду. Стал питьи спиваться,как это принято у них,и в результате разбился.
http://urb-a.livejournal.com/2380806.html

# 48152, Vetnam   13.04.2013 14:56:13

48126, первые две(два) трансвеститы?

# 48151, Set   13.04.2013 14:52:12

48126, ужоснах, печень может не выдержать )

# 48150, Бухтій   13.04.2013 14:44:27

48131, Акела,
Подобаються гумові жінки?

# 48149, Set   13.04.2013 14:26:19

Олег Жох (Украина, собственный вес 70 килограммов) и его феерическая победа над Зелимханом Занкархановым (Дагестан, собственный вес 110 килограммов) на турнире A1 Russian Open.

красава!!! # 48148, Set   13.04.2013 14:25:37
красава!!!



Олег Жох (Украина, собственный вес 70 килограммов) и его феерическая победа над Зелимханом Занкархановым (Дагестан, собственный вес 110 килограммов) на турнире A1 Russian Open.

в ролике это третий поединок

ЗЫ каменты жгут как всегда
Цитата:
Нечестно, даг был один и без ножа!

# 48147, AlBad   13.04.2013 14:19:42

Taras_Sh, не боишься что объявят агентом ПiСУАРа? :)

# 48146, Guron   13.04.2013 14:15:07

48143,
Taras_Sh, предлагае центр Восточной Украины перенести в Ростов или Краснодар, чтобы Ворошиловград стал центральной Украиной?
Вичному на зло
:)

# 48145, Акела   13.04.2013 12:28:51

48141,
akasyan, Да по Денису у меня вопросы только по первой половине боя, видно что сушился и физика слабая. Я по первым двум боям - первые раунды имхо наши выигрывали отчетливо! Конечно, психологически такое судейство не может не сказаться.
Как видишь ответку? Имхо, с Васей и Гвоздиком, при нормальном судействе - минимум 4:1 должно получиться.

# 48144, Taras_Sh   13.04.2013 11:43:10

Ще.
в Лугаеську набагато чистіше ніж у Києві. Та і ям не більше.

# 48143, Taras_Sh   13.04.2013 11:42:03

Я так понял, все поехали на выезд.
Был вчера в Луганске. Было официальное мероприятие.
Все відбувалося на українській мові. Люди розмовляли досить легко. На початку грали Гімн. співали майже всі. Вів семінар і там пошуткував на тему "Пакращення" . Ніхто не боявся сміятися ще й дотепно коментували.
Люди як завжди дуже гостинні і привітні
Так що лідери опозиції зроблять дуже велику помилку якщо не будуть працювати з східним регіоном.

# 48142, remember   13.04.2013 08:59:34

Странный день сегодня. Для тех, кто любит шахматы. День рождения Гарри Кимовича. И сегодня скончался Роберт Бирн.

Беринчик # 48141, akasyan   12.04.2013 23:05:41
Беринчик

Акела, сам переживаю, но бокс у Дени был реально ровный. Более того чуваку будет наука, что не всегда режим бульдозер из дврз приносит результат!
Фактор домашних трибун сыграл свое! В Киеве 48:47 победил бы Беринчик.
Самое хуевое здесь: венгр, ирландец, серб, и итальянцы ведут 3:0! :(

# 48140, Акела   12.04.2013 22:49:24

Судейство в этом якобы боксе "Украинские атаманы vs какой-то сброд под флагом макаронников" - это полный пиздец. Где тут спорт? Где тут Кубертен, блядь? Вот где порнография!

# 48139, ignut   13.04.2013 15:02:30


# 48138, AlBad   12.04.2013 21:55:38

оппа 48136 неужели би?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:50:46.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы