по центру обороны все время проваливаемся. Тарас хороший человек, но с футболом (как минимум в Динамо) пора подвязывать и спокойно охотиться на кабанов
Почитаешь в инете мужичков - не только тут, а вообще где угодно - ну такие все супермены-викинги, писаные красавцы, аж страшно. Не меньше Джоли им подавай. "Ябать - так каралеву!" А в жизни посмотришь - одно чмо вокруг с толстозадыми-кривоногими подругами жизни в комплекте. Обычные мэ и жо, в общем. Нахуя в инете выебываться, спрашивается?
Пробзділось щось у датському князівстві! (с) Від №3 по №5 - нормальні тьолки! То, мабуть, хренова екологія та передоз Байрона на дописувачів впливає )))
І взагалі - дуже примхливі дописувачі пішли, здається )))
Можна подумати - хтось із присутніх на сайті гетеросексуальних чоловіків не трахнув би №5, а за певних умов - і №3 та №4!
Я задумался,глядя на это фото. Все таки это природно,когда угро-фин,отдает честь украинцу.
Ну а как по другому?
Украинец Королев был главным конструктором.
Украинец Глушко создал двигатель для полета ракеты,которую разработал украинец Королев.
Украинец Хрущев,руководил страной и довал распоряжение на выделения денег для запуска ракеты созданой украинцем Королевым с двигателем украинца Глушко.
А чем довольствовались угро-фины? Ролью подопытного кролика!
Украинцы отобрали угро-финна,обучили,контролирова ли,и с укпехом запустили его в космос.
А что же произошло с угро-фином,когда он стал не интересным для украинцев,использованый материал?
правильно. Он вернулся в свою естественную среду. Стал питьи спиваться,как это принято у них,и в результате разбился.
Олег Жох (Украина, собственный вес 70 килограммов) и его феерическая победа над Зелимханом Занкархановым (Дагестан, собственный вес 110 килограммов) на турнире A1 Russian Open.
Олег Жох (Украина, собственный вес 70 килограммов) и его феерическая победа над Зелимханом Занкархановым (Дагестан, собственный вес 110 килограммов) на турнире A1 Russian Open.
48141, akasyan, Да по Денису у меня вопросы только по первой половине боя, видно что сушился и физика слабая. Я по первым двум боям - первые раунды имхо наши выигрывали отчетливо! Конечно, психологически такое судейство не может не сказаться.
Как видишь ответку? Имхо, с Васей и Гвоздиком, при нормальном судействе - минимум 4:1 должно получиться.
Я так понял, все поехали на выезд.
Был вчера в Луганске. Было официальное мероприятие.
Все відбувалося на українській мові. Люди розмовляли досить легко. На початку грали Гімн. співали майже всі. Вів семінар і там пошуткував на тему "Пакращення" . Ніхто не боявся сміятися ще й дотепно коментували.
Люди як завжди дуже гостинні і привітні
Так що лідери опозиції зроблять дуже велику помилку якщо не будуть працювати з східним регіоном.
Акела, сам переживаю, но бокс у Дени был реально ровный. Более того чуваку будет наука, что не всегда режим бульдозер из дврз приносит результат!
Фактор домашних трибун сыграл свое! В Киеве 48:47 победил бы Беринчик.
Самое хуевое здесь: венгр, ирландец, серб, и итальянцы ведут 3:0! :(
Судейство в этом якобы боксе "Украинские атаманы vs какой-то сброд под флагом макаронников" - это полный пиздец. Где тут спорт? Где тут Кубертен, блядь? Вот где порнография!