# 48171, Акела   13.04.2013 16:46:16

по центру обороны все время проваливаемся. Тарас хороший человек, но с футболом (как минимум в Динамо) пора подвязывать и спокойно охотиться на кабанов

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора