|
|
48141,
akasyan, Да по Денису у меня вопросы только по первой половине боя, видно что сушился и физика слабая. Я по первым двум боям - первые раунды имхо наши выигрывали отчетливо! Конечно, психологически такое судейство не может не сказаться.
Как видишь ответку? Имхо, с Васей и Гвоздиком, при нормальном судействе - минимум 4:1 должно получиться.
|