Беринчик # 48141, akasyan   12.04.2013 23:05:41
Беринчик

Акела, сам переживаю, но бокс у Дени был реально ровный. Более того чуваку будет наука, что не всегда режим бульдозер из дврз приносит результат!
Фактор домашних трибун сыграл свое! В Киеве 48:47 победил бы Беринчик.
Самое хуевое здесь: венгр, ирландец, серб, и итальянцы ведут 3:0! :(

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора