|
|
Почитаешь в инете мужичков - не только тут, а вообще где угодно - ну такие все супермены-викинги, писаные красавцы, аж страшно. Не меньше Джоли им подавай. "Ябать - так каралеву!" А в жизни посмотришь - одно чмо вокруг с толстозадыми-кривоногими подругами жизни в комплекте. Обычные мэ и жо, в общем. Нахуя в инете выебываться, спрашивается?
|