|
|
48527,
klirik,
Ну, рокер вообще в этой жизни, судя по его ибалу и повадкам, ненавидит всех, кроме себя любимого.
Но до текущего, так сказать, момента он ни на кого голос не повышал, кроме фанатов или Динамомании. А повыше - ни-ни. Ну, еще на Сашу Пенисова - но это можно.
А тут такой вот карамболь...
Вот и возникают альтернативы.
Как там в старом фильме "Или я ее веду в ЗАГС, или она меня ведет к прокурору".
|
|
|
Простой парень, пусть для начала завтра холландеров и в субботу пешков натянут и выползут из группы Б первого дивизиона.
7:0 лабусам накидали, молодой вратарь с шатаутом, пока неплохо.
|
|
|
До речі, а хтось знає як на старому Андроіді (3.2) планшет Самсунг Таб (той, що першого випуску) змінити стартове (домашне) вікно? Наразі воно № 3, а як робити, щоб було № 1? :-) Ось де гугл не порився
|
|
|
Фунтик, та це я просто навів паралелі з місцем нашого хокею, про Десну подивився заздалегідь на сайті ПФЛ :-)) Разом з тим, звичайно, бажаю, щоб і ЗБУ з хокею "з феноменальним показником" щось виграла і глала у Лізі Чемпіонів наступного року :-)
|
|
|
48529, ахуеть :-)
А где они матчи играют?
Не на роликах случайно? ))))
|
|
|
48520,
Простой парень,
Десна Чернігів з феноменальним показником виграє другу лігу А і буде грати в першій лізі наступного року.
|
|
|
До речі, поздоровляю людину, що тут не пише (тай не читає), а саме пана Ґаффера з ДН! Куме, здоров'я Вам та Вашій родині, грошей побільше, щоб усі плани реалізувати у цьому матеріальному світі, щоб усі зорі на небі стали як треба, а UKoGB&NI розпалася на 4 (мінімум) частини :-))) Будьмо!
|
|
|
ПП, тренер там Кононов, играют такие небеизвестные личности как Дуляй, Кожанов, Ковпак, Левандовски. На всех парах несуцца в Премьер-Лигу. Не все так печально у них.
|
|
|
а що краще - Севас чи "какая-то хуйня"? Мені здається, что останне. Тому що какая-то хуйня (пох яка з двох) може хоча б виграти у якоїсь іншої хуйні типу Дюделанджу, а Севас...гадаю, що й гола не забьють жодного
|
|
|
Борг, все намного проще, рокер не любит Блоху как тренера что аж "кушать не может" и пилит уши Сурку через прессу . Где-то я ним в этом вопросе солидарен. Но Блохин с нами надолго, разве что случицца провал наподибие семинского осенью (не дай бог конечно). Там на подходе очередная легенда с лицензией тренера и конспектами наперевес. Так что пускай уж лучше Блоха будет.
|
|
|
Простой парень, тут Оболонь хуйзнаетгде а ты про какую то Весну ))
В бенди за кого глоришь то? ))))
|
|
|
48523,
Бинго! Именно это мне и "померещилось", когда я сюда это постил.
|
|
|
klirik,
48522,
А на остальные 14% сведут Севас и "какую-то хуйню" :)
|
|
|
Судя по очередному высеру старого рокера (а он чем-то Ющенко напоминает - ну, или Паниковского) - одно из двух...
Вообще, рокер и так отличался тем, что держал нос в жопе, а их в комплексе - по ветру. А после последних событий, когда чуть нахуй не послали - так тем более.
Так вот, одно из двух. Или самого рокера решили выпереть нахуй, и он осмелел не по чину. Или же таки собираются торжественно отправить Блохина на заслуженный отдых или на повышение каким-нибудь техническим (коммерческим, спортивным, по маркетингу, по тылу - нужное подчеркнуть) директором.
Хотя возможен и третий вариант: рокер нажрался и по старой памяти потерял контроль за базаром - но это вряд ли...
|
|
|
кроты, Днепр, Севас и какая-то хуйня. Я уверен на 88% что в полуфинале педерация сведет кротов и днепрян.
|
|
|
И про регби все молчат... А про снукер вообще не говорю - ни слова, вроде и нету такого!
|
|
|
А де зараз Десна Чернигів? Десь приблизно у такій самій дупі, як і гокей в Україні - друга ліга третя зона? Й як там справи у збірної з бєнді? А то щось ніц не чути, хвилююся
|
|
|
4-0, треба просто спок1но дограти, не рвати жили.
|
|
|
48517, третье звено -3 гола :-)
|
|
|
48515,
Дубки – то далеко іти надо. (с)
|
|
|
Booster, это да, а ты в Киеве?
Завтра с народом с Гнезда собираемся вместе смотреть матч с планокурами. :-)
|
|
|
Фанаты ЦСКА нашли место, где болельщики «Спартака» готовили баннер для предстоящего в субботу главного дерби страны в рамках 25-го тура чемпионата России и сожгли его. Об этом сообщил в своем Twitter бывший пресс-атташе РФС Андрей Малосолов.
|
|
|
Календар важкий- дв1 останн1 з головними конкурентами. Головне без повно1 викладки виграти завтра в планокур1в, якщо вдасться, бо з поляками в суботу рубка буде дика.
|
|
|
Booster, та нормуль
гы.... Слава Волков - эксперД :-)
|
|
|
Корчинский: "Ми дамой $10 тис будь-кому, хто принесе кадри наруги над Ургантом"
|
|
|
1-0 в середин1 першого пер1оду проти Литви. Скромно поки.
|
|
|
48504, Авжеж, пожартував ) Хіба для цього обов`язково кожний раз смайли ставити? )))
48507, Микола - ще з юнацтва суровий рокер, може навіть металіст )))
|
|
|
48499, нахуя он камнем в футбол играл?
|
|
|
48501, бля, я сначала повелся, подумал чувак честный попался ))
|
|
|
Акела, Это разве интервью? Вот это - интервью.
|
|
|
48499, Акела, це ти так пожартував?!?! З нього ж так і пре самозакохане чмо!
|
|
|
AlBad,
Да в рот ноги твоему Касьянчуку, все прогрессивное человечество болело за Челябинск :-)
|
|
|
Касянчук выиграл с Динамо Кубок татарина!
|
|
|
Вольта, твоя гифка не полная.
|
|
|
48498, та мне то шо, я за народ переживаю
|
|
|
48493, Тебе соль мешает? Купи несоленый батон на Оболони - уже наверняка завезли )))
ЗЫ Знаю я этого Швеца, редкий .... Приемный сын Передерия (йулиного доктора, который ее язву в Лукьяновском СИЗО лечил и которого она депутатом сделала в свое время). Тот - просто скотина, люди из мира медицины подтвердят.
|
|
|
48496, ну не говорить же ему "потому что суркис мл. за годы правления развалил клуб к хуям". рулит не хуже чем тогда, просто теперь не везет.
|
|
|
Если везло - куда-то попадали. В 1999 - в полуфинал Лиги чемпионов.(с) что он курит?
|
|
|
48494,
Бритожопик в ударе:)
|
|
|
тренировки Аршавина в Англии
|
|
|
Продолжается скандал вокруг российского телеведущего Ивана Урганта. Сегодня стало известно, что руководство Первого канала разорвало с шоуменом контракт и приостановило съемки проектов, ведущим которых он был.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:31:40.
|