вниз сторінки

# 48537, Bor_G   17.04.2013 21:11:54

48527,
klirik,

Ну, рокер вообще в этой жизни, судя по его ибалу и повадкам, ненавидит всех, кроме себя любимого.
Но до текущего, так сказать, момента он ни на кого голос не повышал, кроме фанатов или Динамомании. А повыше - ни-ни. Ну, еще на Сашу Пенисова - но это можно.
А тут такой вот карамболь...
Вот и возникают альтернативы.
Как там в старом фильме "Или я ее веду в ЗАГС, или она меня ведет к прокурору".

# 48536, AlBad   17.04.2013 21:06:43

Простой парень, пусть для начала завтра холландеров и в субботу пешков натянут и выползут из группы Б первого дивизиона.
7:0 лабусам накидали, молодой вратарь с шатаутом, пока неплохо.

# 48535, Простой парень   17.04.2013 21:05:34

До речі, а хтось знає як на старому Андроіді (3.2) планшет Самсунг Таб (той, що першого випуску) змінити стартове (домашне) вікно? Наразі воно № 3, а як робити, щоб було № 1? :-) Ось де гугл не порився

# 48534, Простой парень   17.04.2013 20:56:07

Фунтик, та це я просто навів паралелі з місцем нашого хокею, про Десну подивився заздалегідь на сайті ПФЛ :-)) Разом з тим, звичайно, бажаю, щоб і ЗБУ з хокею "з феноменальним показником" щось виграла і глала у Лізі Чемпіонів наступного року :-)

# 48533, AlBad   17.04.2013 20:49:32

48529, ахуеть :-)
А где они матчи играют?
Не на роликах случайно? ))))

# 48532, Фунтик   17.04.2013 20:40:43

48520,
Простой парень,
Десна Чернігів з феноменальним показником виграє другу лігу А і буде грати в першій лізі наступного року.

# 48531, Простой парень   17.04.2013 20:39:59

До речі, поздоровляю людину, що тут не пише (тай не читає), а саме пана Ґаффера з ДН! Куме, здоров'я Вам та Вашій родині, грошей побільше, щоб усі плани реалізувати у цьому матеріальному світі, щоб усі зорі на небі стали як треба, а UKoGB&NI розпалася на 4 (мінімум) частини :-))) Будьмо!

# 48530, klirik   17.04.2013 20:25:19

ПП, тренер там Кононов, играют такие небеизвестные личности как Дуляй, Кожанов, Ковпак, Левандовски. На всех парах несуцца в Премьер-Лигу. Не все так печально у них.

# 48529, Простой парень   17.04.2013 20:23:13

як за кого? за них, ріднесеньких http://ukrbandy.org.ua/team_ru.html

# 48528, Простой парень   17.04.2013 20:18:55

а що краще - Севас чи "какая-то хуйня"? Мені здається, что останне. Тому що какая-то хуйня (пох яка з двох) може хоча б виграти у якоїсь іншої хуйні типу Дюделанджу, а Севас...гадаю, що й гола не забьють жодного

# 48527, klirik   17.04.2013 20:16:11

Борг, все намного проще, рокер не любит Блоху как тренера что аж "кушать не может" и пилит уши Сурку через прессу . Где-то я ним в этом вопросе солидарен. Но Блохин с нами надолго, разве что случицца провал наподибие семинского осенью (не дай бог конечно). Там на подходе очередная легенда с лицензией тренера и конспектами наперевес. Так что пускай уж лучше Блоха будет.

# 48526, AlBad   17.04.2013 20:14:56

Простой парень, тут Оболонь хуйзнаетгде а ты про какую то Весну ))
В бенди за кого глоришь то? ))))

# 48525, Акела   17.04.2013 20:12:53

48523,
Бинго! Именно это мне и "померещилось", когда я сюда это постил.

# 48524, Bor_G   17.04.2013 20:07:05

klirik,
48522,

А на остальные 14% сведут Севас и "какую-то хуйню" :)

# 48523, Bor_G   17.04.2013 20:05:41

Судя по очередному высеру старого рокера (а он чем-то Ющенко напоминает - ну, или Паниковского) - одно из двух...

Вообще, рокер и так отличался тем, что держал нос в жопе, а их в комплексе - по ветру. А после последних событий, когда чуть нахуй не послали - так тем более.

Так вот, одно из двух. Или самого рокера решили выпереть нахуй, и он осмелел не по чину. Или же таки собираются торжественно отправить Блохина на заслуженный отдых или на повышение каким-нибудь техническим (коммерческим, спортивным, по маркетингу, по тылу - нужное подчеркнуть) директором.

Хотя возможен и третий вариант: рокер нажрался и по старой памяти потерял контроль за базаром - но это вряд ли...

# 48522, klirik   17.04.2013 20:03:30

кроты, Днепр, Севас и какая-то хуйня. Я уверен на 88% что в полуфинале педерация сведет кротов и днепрян.

# 48521, Акела   17.04.2013 20:02:21

И про регби все молчат... А про снукер вообще не говорю - ни слова, вроде и нету такого!

# 48520, Простой парень   17.04.2013 19:57:58

А де зараз Десна Чернигів? Десь приблизно у такій самій дупі, як і гокей в Україні - друга ліга третя зона? Й як там справи у збірної з бєнді? А то щось ніц не чути, хвилююся

# 48519, Booster   17.04.2013 19:56:29

4-0, треба просто спок1но дограти, не рвати жили.

# 48518, AlBad   17.04.2013 19:52:31

48517, третье звено -3 гола :-)

# 48517, Booster   17.04.2013 19:48:17

3-0, Тиря в удар1 бля.

# 48516, Booster   17.04.2013 19:47:34

48515,
Дубки – то далеко іти надо. (с)

# 48515, AlBad   17.04.2013 19:41:32

Booster, это да, а ты в Киеве?
Завтра с народом с Гнезда собираемся вместе смотреть матч с планокурами. :-)

# 48514, Фунтик   17.04.2013 19:40:17

Фанаты ЦСКА нашли место, где болельщики «Спартака» готовили баннер для предстоящего в субботу главного дерби страны в рамках 25-го тура чемпионата России и сожгли его. Об этом сообщил в своем Twitter бывший пресс-атташе РФС Андрей Малосолов.

# 48513, Booster   17.04.2013 19:37:01

Календар важкий- дв1 останн1 з головними конкурентами. Головне без повно1 викладки виграти завтра в планокур1в, якщо вдасться, бо з поляками в суботу рубка буде дика.

# 48512, AlBad   17.04.2013 19:31:17

Booster, та нормуль

гы.... Слава Волков - эксперД :-)

# 48511, remember   17.04.2013 19:27:04

Корчинский: "Ми дамой $10 тис будь-кому, хто принесе кадри наруги над Ургантом"

# 48510, Booster   17.04.2013 19:17:57

2-0

# 48509, Booster   17.04.2013 19:16:11

1-0 в середин1 першого пер1оду проти Литви. Скромно поки.

# 48508, Акела   17.04.2013 18:47:01

48504, Авжеж, пожартував ) Хіба для цього обов`язково кожний раз смайли ставити? )))

48507, Микола - ще з юнацтва суровий рокер, може навіть металіст )))

# 48507, klirik   17.04.2013 18:38:50

48499, нахуя он камнем в футбол играл?

# 48506, Volta   17.04.2013 18:33:12

48501, бля, я сначала повелся, подумал чувак честный попался ))

# 48505, remember   17.04.2013 18:26:54

Акела, Это разве интервью? Вот это - интервью.
Цитата:


# 48504, ЗемляК   17.04.2013 18:25:44

48499, Акела, це ти так пожартував?!?! З нього ж так і пре самозакохане чмо!

# 48503, KIO   17.04.2013 18:02:57

AlBad,

Да в рот ноги твоему Касьянчуку, все прогрессивное человечество болело за Челябинск :-)

# 48502, AlBad   17.04.2013 17:46:13

Касянчук выиграл с Динамо Кубок татарина!

# 48501, LAZY   17.04.2013 17:34:37

Вольта, твоя гифка не полная.
Click the image to open in full size.

# 48500, AlBad   17.04.2013 17:31:23

48498, та мне то шо, я за народ переживаю

# 48499, Акела   17.04.2013 17:24:47

неплохое вью старого рокера И по ОВБ прошелся критическим пером, и Тарана опустил, и вообще - стратегически мыслит.

# 48498, Акела   17.04.2013 17:10:31

48493, Тебе соль мешает? Купи несоленый батон на Оболони - уже наверняка завезли )))
ЗЫ Знаю я этого Швеца, редкий .... Приемный сын Передерия (йулиного доктора, который ее язву в Лукьяновском СИЗО лечил и которого она депутатом сделала в свое время). Тот - просто скотина, люди из мира медицины подтвердят.

# 48497, Volta   17.04.2013 17:02:58

48496, ну не говорить же ему "потому что суркис мл. за годы правления развалил клуб к хуям". рулит не хуже чем тогда, просто теперь не везет.

# 48496, ignut   17.04.2013 16:59:34

Если везло - куда-то попадали. В 1999 - в полуфинал Лиги чемпионов.(с) что он курит?

# 48495, Фунтик   17.04.2013 16:16:12

48494,
Бритожопик в ударе:)

тренировки Аршавина в Англии # 48494, Volta   17.04.2013 16:05:53
тренировки Аршавина в Англии


# 48493, AlBad   17.04.2013 15:13:26

ну вот, даже хлеб покращили...
Украинский хлеб опасен для здоровья

# 48492, AlBad   17.04.2013 14:35:53

ну типа тоже пошЮтили...

# 48491, Кайлер   17.04.2013 14:16:57

Ноги растут отсюда:
http://reportazhyst.com/za-zharty-na...rshoho-kanalu/

Репортажист * Усі розміщені на сайті новини вигадані

# 48490, AlBad   17.04.2013 14:12:40

пусть официально объявят

# 48489, Set   17.04.2013 13:58:34

48488, фейк

# 48488, Фунтик   17.04.2013 13:57:26

Продолжается скандал вокруг российского телеведущего Ивана Урганта. Сегодня стало известно, что руководство Первого канала разорвало с шоуменом контракт и приостановило съемки проектов, ведущим которых он был.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:31:40.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы