# 48514, Фунтик   17.04.2013 19:40:17

Фанаты ЦСКА нашли место, где болельщики «Спартака» готовили баннер для предстоящего в субботу главного дерби страны в рамках 25-го тура чемпионата России и сожгли его. Об этом сообщил в своем Twitter бывший пресс-атташе РФС Андрей Малосолов.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора