# 48527, klirik   17.04.2013 20:16:11

Борг, все намного проще, рокер не любит Блоху как тренера что аж "кушать не может" и пилит уши Сурку через прессу . Где-то я ним в этом вопросе солидарен. Но Блохин с нами надолго, разве что случицца провал наподибие семинского осенью (не дай бог конечно). Там на подходе очередная легенда с лицензией тренера и конспектами наперевес. Так что пускай уж лучше Блоха будет.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора