|
|
ну чай из самовара и кофе натуральный это отлично, главное чтоб не чай из пакетика или растворимая бурда прости господи
|
|
|
AlMat,
С Днем Рождения! Крепкого здоровья и удачи!
Надеюсь скоро встретимся (если травма позволит).
|
|
|
ALMat, с Днем Рождения. Всего. Будь.
|
|
|
Не "кони", а ..., а хуй-його зна товаріщь местный, у якому я статусі тут у Вас))))
|
|
|
О, у нас кони появились. ))
|
|
|
49477,
Ну наконец-то кто-то фундаментально подошел к вопросам по задрачиванию ФФУ. Там за официальными разъяснениями обращатсья можно постоянно, они отписываться будут до морковкиного заговения...
Осталось еще добавить системность к фундаментальности....
|
|
|
За сьогодні, про "самовари". Ржав, акі кінь). Приз в студію дописувачам))))
|
|
|
49477,
Фраза "...искренне обеспокоен " - это просто прекрасно!
|
|
|
49477,
четко !
стороженко, младшой морозов и остальная перхоть подзалупная в ФФУ/премьер-лиге охуеет, пока будет сочинять ответ.
|
|
|
а вообще, по ситуации с медиа (Интер, ТВi, Корреспондент/Бигмир, Сегодня/Вести) - идет подготовка "медиарупоров" для 2015, и, возможно, референдума 2013.
|
|
|
Футбольный клуб «Динамо» (Киев) искренне обеспокоен включением в повестку дня очередного заседания КДК ФФУ вопроса о нарушении нашим клубом Регламента чемпионата Украины, состоявшего в отсутствии представителей клуба на флэш-интервью после матча 25 тура чемпионата Украины по футболу между командами «Заря» (Луганск) – «Динамо» (Киев) 20 апреля 2013 года.
Для того чтобы дать по этому случаю исчерпывающие объяснения, просим КДК ФФУ дать официальные разъяснения по пунктам Регламента, касающимся проведения флэш-интервью.
В пункте 1 статьи 49 Регламента указано, что «проведение короткого интервью (флэш-интервью) для официального вещателя с главным тренером и футболистом, который принимал участие в матче, является обязательным для каждого клуба». Просим разъяснить, означает ли это, что если на флэш-интервью явился только главный тренер, а не явился игрок, клуб нарушил регламент и согласно пункту 7 этой же статьи 49 Регламента должен перечислить на расчетный счет ПЛ обязательный денежный взнос в размере 5 000 гривен?
Просим разъяснить, является ли нарушением Регламента и подпадает ли под наказание участие во флэш-интервью только игрока без главного тренера или ассистента вместо главного тренера?
В пункте 3 статьи 49 Регламента указано, что «первым во флэш-интервью участвует главный тренер команды гостей, потом главный тренер команда хозяев, потом футболист команды гостей и футболист команды хозяев». Просим разъяснить, является ли нарушение указанной очередности нарушением Регламента и попадает ли оно под штрафные санкции?
В пункте 2 статьи 49 Регламента указано, что «для записи флэш-интервью, которая происходит сразу после окончания матча, официальный вещатель обязан в день проведения матча предупредить делегата ФФУ и пресс-атташе клуба о необходимости появления в специально оборудованном месте главного тренера и футболиста». Просим разъяснить, когда именно и в какой форме должно быть сделано указанное предупреждение. Является ли отсутствие предварительного предупреждения со стороны официального вещателя нарушением Регламента со стороны официального вещателя и предусмотрены ли какие-либо санкции за это нарушение? Просим разъяснить, нарушает ли пункт 1 статьи 49 Регламента команда, которая не была предупреждена о необходимости участия во флэш-интервью в соответствии с пунктом 2 статьи 49 регламента?
В Регламенте существует термин «официальный вещатель». Просим разъяснить, действуют ли нормы статьи 49 Регламента для матчей чемпионата, которые транслируются телекомпанией, не являющейся «официальным вещателем». Если да, то нарушают ли Регламент игроки и тренеры, которые не являются на флэш-интервью после этих матчей, и подвергаются ли они штрафным санкциям, предусмотренным пунктом 7 статьи 49 Регламента? Если нет, то означает ли это что на 105 из 240 матчей чемпионата, которые не транслируются «официальным вещателем», Регламент не действует или действует частично?
В пункте 7 статьи 49 Регламента указана лишь одна санкция за неучастие игроков и тренеров команды в послематчевых флэш-интервью официального вещателя, а именно «клуб обязан на протяжении семи суток после окончания матча перечислить на расчетный счет ПЛ обязательный денежный взнос в размере 5 000 гривен». Просим разъяснить, предусмотрены ли иные санкции за это нарушение, а если предусмотрены, просим указать, каким именно пунктом какой именно статьи Регламента.
Футбольный клуб «Динамо» (Киев) искренне надеется, что разъяснения, официально предоставленные КДК ФФУ по указанным выше пунктам Регламента, позволят в дальнейшем избежать досадных недоразумений по поводу процедуры проведения послематчевых флэш-интервью, которые имели место после матча «Заря»(Луганск) – «Динамо» (Киев), а также после десятков других матчей текущего чемпионата с участием всех без исключения его участников. Приносим свои искренние извинения за случившееся недоразумение и заранее благодарим за предоставленные разъяснения.
Генеральный директор ФК «Динамо» (Киев) Резо Чохонелидзе.
|
|
|
49474,
там неясная ситуация с бывшими хозяевами /продюссерами(Княжицкий), но новые "инвесторы" - однозначно пидарасы. Зашли хитро, купили шевченко плюс сб-шника (вроде), может еще кого, подробностей не знаю. Почему пидарасы - было понятно по смене "точки зрения" на дело П. нынешним гендиректором( а тогда еще журналистом).
Дальше думаю будет так - часть журиков уйдет с канала, часть останется, попробуют на старом имидже "честного и даже оппозиционного" канала вернуться в рейтинги и эфир (уверен, скоро, они станут гораздо более доступны по всей стране, а не только на спутнике и в нете). Но, так как наебывать зрителей псевдонезависимостью долго будет тяжело, скорее всего, будут костерить оппозицию, или просто "сенсации" желтого цвета клепать, возможно даже легкая критикая мелких провластных сошек. Время все покажет - кто хозяин, и кто будет заказывть музыку.
|
|
|
Чича,
самовар и кофейник то да , форма. А кофе или чай это содержание.
|
|
|
а обїясните, кто кому пидарас в этом споре с ТВІ?
Что-то я ничего там не понимаю, за кого там болеть:)
|
|
|
49237, эй, дайте цыль на видео, по урлу уже убрали, но в гугле ш нифига не ппропадает.
ЗЫ - пидарасам сразу отвечаю - макартур
|
|
|
49460,
да, на 100 к грн. Я вот не понял, Динамо ж уже один раз штрафовали за выездной матч во Львове на 25к грн за МКГ, схуяли они опять про это вспомнили?
|
|
|
49451, Чича, к цвету как раз претензий нет, есть претензии к сути и формам, бо лично я с таким самоваром столько чаю я не выпью  согласен с 49461
|
|
|
Чича, це йому за
|
Цитата:
|
|
мутную коричневую бурду помесить
|
|
|
|
Они там на этих хуйполкомах ффу еще кроме как Динамо обсуждают?
|
|
|
Vetnam, очень страшный натяк - эта золотистость :))
|
|
|
nomadr,
изящность форм важна,
а мутность характерна всем,
и все зависит от того,
где самовар или кофейник вы купили :))))
|
|
|
49461,
+1. как можно при такой прямой ассоциации, подумать не про самовары из жарких частей света?
|
|
|
|
Цитата:
|
|
прозрачного золотистого напитка
|
nomadr, взагалі про золотий дощь невідомо про що натякає
|
|
|
nomadr, Не так на это смотрите, разница между кофием и чаем в формах :) кто любит самовар, а кто кофейник :)
|
|
|
фу бля, якісь ви збоченці
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Динамо оштрафовано дважды. На 25 тысяч гривен киевский клуб оштрафован за то, что болельщики в игре против Зари (20 апреля) использовали пиротехнику. Кроме того, игроки Динамо и главный тренер Олег Блохин должны написать объяснительную записку по поводу отказа давать флеш-интервью телевиденью.
|
Кстати, а кроты были оштрафованы за то, что в Киеве палили самопальные фаера?
|
|
|
кстати, мне тоже показалось что уважаемый Вьетнам ввел понятие кофейник, чтобы внести смуту в коллектив )
Прервая мысль у меня тоже была про толерастов )
|
|
|
49418, А еще радиус двух выдающихся широких частей самовара равняется примерно 14 см, что в по формуле 2 x 3,14 x R даст примерно 88 см длины окружности )))
|
|
|
49454,
кофейку вместо чая - в смысле вместо прозрачного золотистого напитка мутную коричневую бурду помесить? ;)
|
|
|
49448,
klirik, Ты фанат художников Рубенса и Кустодиева? )))
|
|
|
Образец текста объяснительной в донецкое ФФУ:
Даты исправить, радио и песню заменить на телевизор и программу "Великий футбол", остальное оставить :)
|
|
|
49422,
|
Цитата:
|
|
а ещё, иногда кофейку врезать хочется! ;)
|
э, это ты о том, о чем вчера весь день на тёмно-голубом уютненьком обсуждали? :)
ЗЫ. зашел туда посмотреть впервые за последний почти год. Показалось что попал на сайт православных хоругвеносцев. тьфу. пошел руки мыть.
|
|
|
AlBad, допысувачи обсуждали самовары :) а ты :)
И я так понял, что претензии только к цвету платья, по "сути и формам" претензий нет
|
|
|
49351,
хорошее интервью, и Ватцке во всех отношениях уважаемый человек и большая удача для немецкого футбола.
Но почему то об одном маленьком но важном эпизоде он умолчал. О том, что в самый критический момент ему под честное слово дал кредит Хёнесс. А то как-то получается были долги и вдруг просто так не стало.
|
|
|
49448, Александр, вы меня пугаете!
неужели сиреневый понравился до такой степени что даже решили сюда запостить в качестве примера?
|
|
|
Холст, масло, самовар
|
|
|
galev,
На беспредел не решились. Или после письменных посылов нахуй будут пересматривать? Текст решения есть?
А что с Гармашем?
|
|
|
AlMat,
С Днем рождения! Здоровья, побед, удачи!
|
|
|
49444,
Урук-хай, еще нужно родителей на педсавет вызвать :)
|
|
|
мають надати письмові пояснення
цЫрк
|
|
|
Сьогодні Контрольно-дисциплінарний комітет Федерації футболу України прийняв кілька рішень, які стосуються київського "Динамо".
До «Динамо» застосовані фінансові санкції у 25 тисяч гривень за використання шанувальниками київської команди піротехнічних засобів та скандування образливих виразів 20 квітня 2013 р. під час матчу 25-го туру з луганською «Зорею».
Крім того, за порушення пункту 1 статті 49 Регламенту змагань Прем’єр-ліги щодо обов’язкової участі головного тренера та футболіста команди у флеш-інтерв’ю після матчу з «Зорею» київський клуб та його головний тренер мають надати письмові пояснення.
За скандування нецензурних виразів вболівальниками «Динамо» під час матчу 24-го туру чемпіонату України із львівськими «Карпатами» 13 квітня 2013 р. київський клуб має виплатити 25 тисяч гривень.
Нагадаємо, що після закінчення матчу 25-го туру Прем'єр-ліги "Зоря" - "Динамо", головний тренер киян Олег Блохін відмовився давати інтерв'ю журналістам каналу "Футбол", посилаючись на заборону клубного керівництва.
|
|
|
Guron, при чем тут чаи? речь о самоварах и кофейниках :)
кстати, как там индейские?
|
|
|
AlMat
С днем рождения! Самоваров побольше хороших и разных :)
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:45:02.
|