# 49459, Taras_Sh   25.04.2013 16:26:49

кстати, мне тоже показалось что уважаемый Вьетнам ввел понятие кофейник, чтобы внести смуту в коллектив )
Прервая мысль у меня тоже была про толерастов )

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора