# 49470, TarasK   25.04.2013 16:52:43

49460,

да, на 100 к грн. Я вот не понял, Динамо ж уже один раз штрафовали за выездной матч во Львове на 25к грн за МКГ, схуяли они опять про это вспомнили?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора