# 49452, nomadr   25.04.2013 15:56:42

49422,
Цитата:
а ещё, иногда кофейку врезать хочется! ;)
э, это ты о том, о чем вчера весь день на тёмно-голубом уютненьком обсуждали? :)
ЗЫ. зашел туда посмотреть впервые за последний почти год. Показалось что попал на сайт православных хоругвеносцев. тьфу. пошел руки мыть.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора