вниз сторінки

# 49539, Volta   26.04.2013 08:48:19

49535, так вроде и должно быть. а апостроф таки да, всегда жутко бесил когда по учебе нужна была на компе украинская раскладка.

# 49538, remember   26.04.2013 08:40:32

Нигде не нашел срок, данный ДК и ОВБ для обьяснительной записки. Думаю, что наказание еще будет.

# 49537, Бухтій   26.04.2013 08:39:42

49536, AlBad,
Постав "Ураїнська (розширена)"

# 49536, AlBad   26.04.2013 08:36:58

где ж апостроф ?!

# 49535, AlBad   26.04.2013 08:36:34

Упс... какая то непонятная у меня украинская раскладка в винде (Win7 Professional SP1) отображается в трее как "UK"

Ё = Ё
Ы = І
Ъ = Ї
Э = Є
предъявить что ли мелкософту?

# 49534, Бухтій   26.04.2013 08:10:15

49513, Bor_G,
Підправив би в стилі анекдоту, де "нахуй" пишеться разом, а Чорна Мавпа - з великих літер?

# 49533, Бухтій   26.04.2013 08:06:57

49505, Простой парень,
Зліва від 1, натискай без шифту.
Знайшов де питати, тут самі москалі позбиралися

# 49532, Фунтик   26.04.2013 07:46:23

Черний возвращается...

# 49531, Phil Motuzko   26.04.2013 00:27:37

Посты о самоварах порадовали.

Требуют раскрытия понятия "чайхана" и "кофешоп". ;)

# 49530, Phil Motuzko   26.04.2013 00:26:15

Click the image to open in full size.

# 49529, Bor_G   25.04.2013 23:35:52

Taras_Sh,
49518,

Так судя по тому, что потребовали "объяснительную" (вообще ничем не регламентированную бумажку) мальчики растерялись, не пришли к консенсусу, а там и мясная лавка закрылась, а Стороженко, хоть и шестой номер по жизни, а через дорогу бежать не захотел...

# 49528, Bor_G   25.04.2013 23:10:39

Гы, Гармаш и Коваль пришли в налоговую декларировать доходы.
Налоговая тетушка в легком ахуе на фотке:

http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/new..._svoi_dokhody/

Кстати, вопрос знатокам. Что у Гармаша за картинка и надпись на футболке? Может кто в курсе? Вроде на ACAB не похоже.

# 49527, metalham   25.04.2013 23:04:30

воротник Базеля кстати изобразил Коваля. наверное тоже роста не хватило

# 49526, Bor_G   25.04.2013 22:59:57

Кстати, можно было бы и перед кем-нибудь извиниться. Но классически, в стиле известной истории:

- Сэр Купер, Вы обвиняетесь в том, что Вы назвали сэра Паркера грязной вонючей свиньёй. Признаёте ли Вы свою вину?
- Да, Ваша честь, признаю. Я действительно назвал сэра Паркера грязной вонючей свиньёй.
- В таком случае, Вам следует извиниться перед сэром Паркером за то, что Вы назвали его грязной вонючей свиньёй. Вы согласны с решением суда?
- Да, Ваша честь. Я согласен, что должен извиниться перед сэром Паркером за то, что назвал его грязной вонючей свиньёй. Я прошу простить меня за то, что назвал сэра Паркера грязной вонючей свиньёй. Больше того, я считаю, что называя сэра Паркера грязной вонючей свиньёй, я исходил из предположения, что если сэр Паркер ведёт себя и выглядит как грязная вонючая свинья, то его можно называть грязной вонючей свиньёй, и вот за это я хочу ещё раз извиниться, за то, что назвал сэра Паркера грязной вонючей свиньёй. Ещё раз прошу извинить меня за то, что назвал грязной вонючей свиньёй сэра Паркера, имея при этом ввиду, что он является грязной вонючей свиньёй...

# 49525, ЗемляК   25.04.2013 22:59:51

49524, :о))))

# 49524, Простой парень   25.04.2013 22:58:39

ЗемляК, ну нарешті! :-) а то все I'll та fuck 'em

# 49523, metalham   25.04.2013 22:56:47

ггг .АМФ сегодня ненастоящий таки

# 49522, remember   25.04.2013 22:56:16

ИзвЕнИте!Ъ, Ты прав. Никакой. и те, и другие турки.))

# 49521, klirik   25.04.2013 22:56:15

Челси после пропущенного гола создал больше моментов чем за весь матч

# 49520, metalham   25.04.2013 22:54:48

49516, точно!

# 49519, metalham   25.04.2013 22:53:49

klirik, да чуть запалили,все в восторге)

# 49518, Taras_Sh   25.04.2013 22:53:37

Bor_G,
Боря, смущает только тот факт что это заявление вроде было сделано до заседания КДК. Результат известен. Хотя вот после этого
Цитата:
"В пункте 2 статьи 49 Регламента указано, что "для записи флэш-интервью, которая происходит сразу после окончания матча, официальный вещатель обязан в день проведения матча предупредить делегата ФФУ и пресс-атташе клуба о необходимости появления в специально оборудованном месте главного тренера и футболиста". Просим разъяснить, когда именно и в какой форме должно быть сделано указанное предупреждение. Является ли отсутствие предварительного предупреждения со стороны официального вещателя нарушением Регламента со стороны официального вещателя и предусмотрены ли какие-либо санкции за это нарушение? Просим разъяснить, нарушает ли пункт 1 статьи 49 Регламента команда, которая не была предупреждена о необходимости участия во флэш-интервью в соответствии с пунктом 2 статьи 49 регламента?"
вопрос можно было сразу снять с повестки дня. Я так понял, что представители "вещателя" не напрягались и никого не предупредили согласно регламента

# 49517, klirik   25.04.2013 22:52:24

Базель чуть ли не каждую домашку в ЛЕ палит пиро. И ниче, играют со зрителями, мозг им не выносят. Двойнные стандарты от хуефа.

# 49516, Простой парень   25.04.2013 22:52:22

metalham, видать сильно косили под нищую. ибо с барского плеча придумали пеналь. :-)

# 49515, ЗемляК   25.04.2013 22:51:27

49505, Валера, шукай там, де буква "ё" в російській панелі. І буде тобі щастя :о))

# 49514, metalham   25.04.2013 22:50:28

а в Базеле все мечтают пройти Членси,и усиленно косят под нищую АМФ команду)
и сравняли с пеналя 1-1

# 49513, Bor_G   25.04.2013 22:46:07

49477,
Taras_Sh,

Однако симпатично. Даже как-то не похоже на славный менеджмент нашего клуба. В принципе к слогу почти не придерешься, я бы буквально в 2-3 местах чуток подправил и малость добавил, но это не существенно...

Может подключили кого, что ли...

# 49512, ИзвЕнИте!Ъ   25.04.2013 22:44:00

49511,
Да? А какая разница?(с) :)

# 49511, remember   25.04.2013 22:22:39

ИзвЕнИте!Ъ, Фенер.))

# 49510, vetalK   25.04.2013 22:20:58

Алмат, с ДР!!!!!!!!!!!

# 49509, ИзвЕнИте!Ъ   25.04.2013 22:17:34

перекладина и две штанги. 0:0

# 49508, ИзвЕнИте!Ъ   25.04.2013 21:54:19

что творит галатайсарай!(с)

# 49507, Простой парень   25.04.2013 21:46:50

thanks man, I'll do :-)

# 49506, Чича   25.04.2013 21:38:37

Простой парень, перейди на английский и будет счастье))

# 49505, Простой парень   25.04.2013 21:35:35

До речі, а де знак " ' " в укр. мовній панелі? а то задовбався переключатися заради апострофу на англ.

# 49504, Vetnam   25.04.2013 21:32:21

49501, браво!

# 49503, Простой парень   25.04.2013 21:31:58

Саша AlMat, вітаю з ДН! Налив 40г за твоє здоров'я!

# 49502, DonAlonzo   25.04.2013 21:16:00

49386, а хто будет раскручивать по ТВ? кротоканал? или лекер? ггг :)

# 49501, Катюха   25.04.2013 21:02:54

49428, AlBad,
Click the image to open in full size.

# 49500, Jack$on   25.04.2013 21:02:51

49498, по второй части я не спорю, это очевидно.
а вот по первой не соглашусь. Фарм клуб как правило обязывают хороших воспитанников в первую очередь отдавать себе. То что сейчас таких нет, не значит что не появятся завтра.
Кроме этого можно было бы обязать делиться скаутской инфой по Чехии, а это был бы офигенный профит

# 49499, Set   25.04.2013 20:37:19

хмм... "ебитесь в зеленые уши" это получается пейте зеленый чай
занимательно

# 49498, Фунтик   25.04.2013 20:36:32

Jack$on,
Это охуенно, я считаю...

Брать там все равно некого и вряд ли появится, а как полигон для обкатки - идеален:

1) Чемпионат без явных подковерных моментов;
2) Хоть слабенький, но европейский. Совсем другая ментальность игроков, судей.
3) Городок махонький без патимест.
4) За красивые глаза никто играть не будет.

# 49497, Volta   25.04.2013 20:32:44

вот бля ))


# 49496, Volta   25.04.2013 20:31:56

>

# 49495, Volta   25.04.2013 20:31:19

Нудлз красава, расчесал чуваку что Раша и Юкрейн это две разные страны ))

>

# 49494, Jack$on   25.04.2013 20:12:12

Слован стал фарм-клубом. Правда я не услышал главного бонуса - "право первого чаепития" по игрокам Слована.

# 49493, Jack$on   25.04.2013 19:42:45

пардоньте.
следует читать как "и пусть они из Регламента сделают себе самовар"

# 49492, Акела   25.04.2013 19:36:59

AlMat, с Днем Рождения! Здоровья, ярких путешествий, хорошего настроения, в том числе от побед Динамо!

# 49491, Акела   25.04.2013 19:34:20

49489, Какие у тебя метафоры яркие )))

# 49490, Jack$on   25.04.2013 19:33:12

49477, вот то о чем я говорил. утопить в бумагах, пусть ебуцца с Регламентом

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:44:57.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы