# 49518, Taras_Sh   25.04.2013 22:53:37

Bor_G,
Боря, смущает только тот факт что это заявление вроде было сделано до заседания КДК. Результат известен. Хотя вот после этого
Цитата:
"В пункте 2 статьи 49 Регламента указано, что "для записи флэш-интервью, которая происходит сразу после окончания матча, официальный вещатель обязан в день проведения матча предупредить делегата ФФУ и пресс-атташе клуба о необходимости появления в специально оборудованном месте главного тренера и футболиста". Просим разъяснить, когда именно и в какой форме должно быть сделано указанное предупреждение. Является ли отсутствие предварительного предупреждения со стороны официального вещателя нарушением Регламента со стороны официального вещателя и предусмотрены ли какие-либо санкции за это нарушение? Просим разъяснить, нарушает ли пункт 1 статьи 49 Регламента команда, которая не была предупреждена о необходимости участия во флэш-интервью в соответствии с пунктом 2 статьи 49 регламента?"
вопрос можно было сразу снять с повестки дня. Я так понял, что представители "вещателя" не напрягались и никого не предупредили согласно регламента

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора