# 49517, klirik   25.04.2013 22:52:24

Базель чуть ли не каждую домашку в ЛЕ палит пиро. И ниче, играют со зрителями, мозг им не выносят. Двойнные стандарты от хуефа.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора