|
|
49477,
Taras_Sh,
Однако симпатично. Даже как-то не похоже на славный менеджмент нашего клуба. В принципе к слогу почти не придерешься, я бы буквально в 2-3 местах чуток подправил и малость добавил, но это не существенно...
Может подключили кого, что ли...
|