вниз сторінки

# 49689, Bor_G   27.04.2013 19:31:46

Причем и Днепр играет неплохо - но грамотно перекрыли Коноплянку и Ротаня. Плюс - тактика весьма похожа на ту, что Бавария использовала против Барсы. Жёсткий коллективный отбор - и сразу длинный пас на выход. Никакого мельчения. Если соперник отошел - спокойный розыгрыш и вытягивание на себя. А потом всё равно - или выход по флангу, или длинная диагональ на выход... Днепр - это конечно не Барса. Но и ДК - пока не Бавария.

# 49688, remember   27.04.2013 19:30:17

Stone Free, Боюсь сглазить.

# 49687, remember   27.04.2013 19:29:52

Но центр поля проигрываем. Точнее наших там нет.

# 49686, Stone Free   27.04.2013 19:29:39

49683 remember
Я бы добавил, как при ВВЛ.

# 49685, Bor_G   27.04.2013 19:28:38

На удивление грамотная игра. Немного недорабатывает в отборе Аруна - но он себя в ебле другом показал :). Немного с 30-й где-то минуты начали нервничать и появился брак в передачах - но сейчас вроде должно пройти.
Неплохо бы небольшой штурм в начале 2 тайма - и попытаться забить третий. Даже если нет - ловить на контрах после стандартов Днепра - у Днепра действительно слабая подстраховка и достаточно медленные беки...

# 49684, Stone Free   27.04.2013 19:27:13

Этот гандон Нагорняк уже заебал весь первый тайм комментировать в стиле:"я не видел, но арушение со строны Динамо было". Нагорняк= Гандоняк.
Сорри, но эмоции переполняют((

# 49683, remember   27.04.2013 19:26:05

Фунтик, Тьфу, тьфу, тьфу. Молодец. Но как же ДК бежит в контры.

# 49682, ИзвЕнИте!Ъ   27.04.2013 19:21:11

Коваль в первом тайме - три сейва. Причем второй в обще как на амбразуру. Дай бог во втором так же. Лучше конечно без моментов, но это вряд ли)

# 49681, Booster   27.04.2013 19:18:50

Класика блядь...

# 49680, AlBad   27.04.2013 19:18:06

49675, такое?

Click the image to open in full size.

# 49679, Set   27.04.2013 19:17:39

ваааааауу

# 49678, ИзвЕнИте!Ъ   27.04.2013 19:17:17

Аруууууууунааааааааааааа!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

# 49677, Фунтик   27.04.2013 19:17:13

Рем, как тебе Коваль?

# 49676, ИзвЕнИте!Ъ   27.04.2013 19:16:33

49674,

+1 полный пипец. -был фол, был. ну вида нарушал, ну да не доставал. был фол был. - ушел мяч ушел. и рука была. ушел мяч ушел. - а если б мяч про кинул это пенальти. коваль молодец. был-бы пенальти.
и сууууккккаааа такую объективность изображают. кротофутбол наоборот. суки.

# 49675, bubiko   27.04.2013 19:07:04

Вичному передайот привет немецкое шахтерское пиво от Алексея;) ик-ик :)))

# 49674, Set   27.04.2013 19:06:25

камент за гранью, никогда не думал что буду скучать за "метрами шкиряного микрохвона"

ща найду с интершумом, бо нервы не железные

# 49673, AlBad   27.04.2013 19:05:37

аждвараза там вышел мяч, ага

# 49672, aTroy   27.04.2013 18:41:23

Отличная атака. Пэрсик :)

# 49671, Set   27.04.2013 18:40:41

ееееееееееееееееее

# 49670, Set   27.04.2013 18:39:56

повторы избирательные, возможную руку у Днепра не показали

# 49669, Фунтик   27.04.2013 18:37:31

49668,
Отчасти оно так и есть, некому под лавку в келью загнать...

# 49668, Set   27.04.2013 18:26:59

49655, а я уж было думал, что аналогия с рыбками в связи с тем, что с уютненького ушли "фошизды" и лэйкир мутировал в освободившуюся нишу ))

# 49667, remember   27.04.2013 17:28:16

Что происходит с динамовскими сайтами? На Динамомании, не в первый раз, фото пенисова. Клод, он вам доплачивает? У Шурика пишут, что В.Шевченко бывший игрок Черноморца, хотя до Ч. он играл в ДК.

# 49666, Фунтик   27.04.2013 16:33:45

49665,
Да я пошутил, чего так нервничать.:-)

# 49665, OH (Kyivstan)   27.04.2013 16:29:19

Фунтик,
На одну букву отличается от моей, шо мне вешаться теперь?

# 49664, AlBad   27.04.2013 16:20:32

Click the image to open in full size.

# 49663, Jack$on   27.04.2013 15:50:21

Хех. Весь день далеко от консоли, не могу прицепить Деда в шапку.

# 49662, KIO   27.04.2013 14:59:53

Дед!!! Помним и ценим! Без него не было бы ДК 1965- 1998

# 49661, Dimario   27.04.2013 13:46:31

Есть 2 свободныхых абона и 1 на ультру. FRЕЕ

# 49660, remember   27.04.2013 12:21:21

Акела, Дед. С Днем Рождения.

# 49659, Фунтик   27.04.2013 12:13:18


# 49658, Aleksey(nonNY)   27.04.2013 12:06:44

49651,
Женя, а представь, если бы Лейкера взяли на канал "Футбол" работать :)

# 49657, Акела   27.04.2013 12:03:08

Сегодня, оказывается, день рождения Тренера, который много сделал для появления того Динамо Киев, которое все знают, тренера, который начал ебать москальские команды прекратил гегемонию московских клубов.
С Днем Рождения, Виктор Александрович!
Помним...

# 49656, remember   27.04.2013 11:59:45

Фунтик, Ну разве это новость?)))

# 49655, Фунтик   27.04.2013 11:57:41

49653,
Рассказывает кому что писать и кому ходить на пати:)

# 49654, Фунтик   27.04.2013 11:52:15

49652,
Это у вас он прекрасный и солнечный, а я на фуДбол не попадаю:(

# 49653, remember   27.04.2013 11:51:39

Фунтик, А шо там Лейкер вытворяет? Поделись.))

# 49652, klirik   27.04.2013 11:50:41

Фунтик, ну в такой прекрасный солнечный Match Day ковыряцца в навозу, ну право...

galev, одну из перечисленных там фамилий некоторые тут знают довольно хорошо. Его трудно обвинить в нелюбви к ДК. Я больше чем уверен что наказания для ДК принимают две-три фамилии и в КДК ФФУ они не входят.

# 49651, Фунтик   27.04.2013 11:43:34

Я вот смотрю на прыжки и гримасы Лейкера на уютненьком, и вспоминаю, что есть такие животные, в частности рыбки-меченосцы, которые когда остаются одни самки в аквариуме, самая главная самка начинает мутировать в самца.

У нее там появляется хвост и все остальное.

Явление называется умным словом "протерогиния".

Не знаю, с чего это так мне вспомнилось...

# 49650, klirik   27.04.2013 11:39:57

Напоминалка для тех кто идет на ультрас-сектора. Седня надо иметь с собой белую и синюю футболки!

# 49649, Volta   27.04.2013 11:15:07

49640, эта новость от 06 года. партия уже давно распустилась из-за давления общественности, судебных исков и "Единственная попытка участвовать в выборах в парламент Нидерландов в ноябре 2006 года провалилась, так как партия не набрала нужных 570 подписей, необходимых для её регистрации в избирательном списке".

типичные рунетовские страшилки про "гейропу", типа видео с анной бергсет. надо же как-то быдлу объяснить, почему страна с таким потенциалом, территорией и ресурсами находится в жопе по уровню жизни. в принципе, месседж "согласен жить в говне, зато чтобы пидаров пиздили" подхватывается на ура.

# 49648, Акела   27.04.2013 10:56:39

49646,
)))))))))))))

Ещё про двойные стандарты в украинском футболе # 49647, galev   27.04.2013 10:55:22
Ещё про двойные стандарты в украинском футболе


# 49646, Фунтик   27.04.2013 10:21:35

49645,
Виталик, а тебя фамилия главгея Украины не смущает?:)

# 49645, OH (Kyivstan)   27.04.2013 10:14:34

Vetnam,
49642,
ФБ. Коменты к статье про пидаров.

# 49644, remember   27.04.2013 10:10:38

Vetnam, В финале все увидишь.))

# 49643, remember   27.04.2013 10:06:34

Vetnam, Ты же понимаешь, что скандалы с высшим руководством клуба бьют, как по клубу, так и по команде?

# 49642, Vetnam   27.04.2013 09:51:47

OH (Kyivstan), доктор, а откуда у вас такие картинки?

# 49641, Vetnam   27.04.2013 09:38:41

remember, ну и где там скандал с Баварией?
с Румениге вижу, с Баварией нет.
мне к офтальмологу?

А это пездкцкий пездец вообще.......... # 49640, OH (Kyivstan)   27.04.2013 09:36:14
А это пездкцкий пездец вообще..........

В Голландии зарегистрирована политическая партия, отстаивающая права и свободы педофилов, сообщает BBC News. Партия под названием "Милосердие, свобода и разнообразие" (Charity, Freedom and Diversity, NVD) намерена бороться за снижение возраста, с которого можно вступать в сексуальные отношения, с 16 до 12 лет, а также за легализацию секса с животными (зоофилии) и детской порнографии.

Представители NVD заявили о намерении участвовать в майских выборах в парламент, хотя некоторые члены парламента пообещали воспрепятствовать этому.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:39:14.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы