|
|
На удивление грамотная игра. Немного недорабатывает в отборе Аруна - но он себя в ебле другом показал :). Немного с 30-й где-то минуты начали нервничать и появился брак в передачах - но сейчас вроде должно пройти.
Неплохо бы небольшой штурм в начале 2 тайма - и попытаться забить третий. Даже если нет - ловить на контрах после стандартов Днепра - у Днепра действительно слабая подстраховка и достаточно медленные беки...
|