# 49684, Stone Free   27.04.2013 19:27:13

Этот гандон Нагорняк уже заебал весь первый тайм комментировать в стиле:"я не видел, но арушение со строны Динамо было". Нагорняк= Гандоняк.
Сорри, но эмоции переполняют((

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора