# 49667, remember   27.04.2013 17:28:16

Что происходит с динамовскими сайтами? На Динамомании, не в первый раз, фото пенисова. Клод, он вам доплачивает? У Шурика пишут, что В.Шевченко бывший игрок Черноморца, хотя до Ч. он играл в ДК.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора