# 49676, ИзвЕнИте!Ъ   27.04.2013 19:16:33

49674,

+1 полный пипец. -был фол, был. ну вида нарушал, ну да не доставал. был фол был. - ушел мяч ушел. и рука была. ушел мяч ушел. - а если б мяч про кинул это пенальти. коваль молодец. был-бы пенальти.
и сууууккккаааа такую объективность изображают. кротофутбол наоборот. суки.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора