вниз сторінки

# 51857, Volta   28.05.2013 11:34:51

51855, не забывай что твои представления о том, что такое "полный песец с телом и лицом" и "более симпатичные и фигуристые волны" - это только твои представления, у других людей они могут отличаться, порой кардинально ))

# 51856, Volta   28.05.2013 11:32:40

51850, здесь тот случай когда пианист играет как умеет. а пример первого прихода Семина показал что с теми же игроками можно добиваться куда больших результатов, чем с каким-нибудь физруком. Про игорька говорить не буду - тут и так все ясно. с шахтером ярмола был на бровке, когда нам забивали, потому что остальная команда за три минуты отбиваясь не сподобилась вынести мяч за боковую. а с металлом его плотно закрыли, потому что на противоположном фланге можно было не защищаться - там играло пустое место, с какого-то хуя выпущенное в главном матче второго круга "с корабля на бля" прямо из первой лиги.

# 51855, AlBad   28.05.2013 11:29:52

51853, Taras_Sh, и с чего это ты взял такой вывод? :)
Быть может даже побольше вашего...

# 51854, ignut   28.05.2013 11:29:30

51839, дешевая подделка :))
я жирным еще выделяю:)

# 51853, Taras_Sh   28.05.2013 11:23:52

to Abad
"Эх, не голодали Вы, товарищ младший лейтенант" Л.Быков

# 51852, Vichny   28.05.2013 11:20:53

Джексон, без авторизації гест показує середньоєвропейський час. Поправ, будь ласка.

# 51851, AlBad   28.05.2013 11:11:00

51849, Taras_Sh, ты мну конечно извини за прямоту, но с возрастом для меня гавно не перестает быть гавном, сколько бы изюминок ты там не находил

# 51850, klirik   28.05.2013 11:10:45

Вольта, Динамо заняло 3-е место, и к этому приложили ноги и руки все игроки, тренера и Игорьок конечно. Где был Ярмола в матчах с кротами, металлом, Таврией, бордо? Кого и куда он тянул? Нехуй строить из себя обиженных дартаньянов. Опозорились? впервые в истории ЧУ заняли 3-е место? выгребайте! А то если их не пидарасить сейчас то скоро будем радовацца 5-6 месту и рыдать над футболкой Ярмолы

# 51849, Taras_Sh   28.05.2013 10:53:35

Леша, не поверишь, но с возрастом почему-то уже почти в каждой женщине можно увидеть изюминку )

Джексон, а он чего-то стесняется )
давай я за него - его ник McSym

:) # 51848, major   28.05.2013 10:46:50
:)


# 51847, AlBad   28.05.2013 10:42:48

51843, Taras_Sh, при этом еще и выпив с поллитра и применив средство типа подушка, ага :)
Тарас, на знаю как тебе, но лично мне печень жалко :) я предпочитаю пить в удовольствие а не для того чтобы нажраться или шоб перестать обращать внимание на полный песец с телом и лицом :) тебе ли не знать, эксперту игры в города, шо можно ж найти гораздо более симпатичные и фигуристые волны, да и песню тоже, не позорить заведение хоть, не говоря уж про себя... :)

# 51846, Jack$on   28.05.2013 10:30:51

51843, а восстановить сложно? :)

# 51845, Set   28.05.2013 10:13:19

гггг

Цитата:
маленький "фюрер" на секторі
покайтесь, грядет ))

# 51844, Volta   28.05.2013 10:09:29

51842, я бы с первым предложением согласился.

# 51843, Taras_Sh   28.05.2013 10:09:05

Албад, а шо такое? )
как говорит один из здешних допысувачив, шо потерял пароль - лучше качаться на волнах чем биться о голые скалы ))

Вмемориз! # 51842, Фунтик   28.05.2013 09:57:15
Вмемориз!

Цитата:
Ruslan
№ 1346092 вiд 2013-05-28 10:55:46

Зная как рвал и метал Ярмола во второй части сезона, сложно понять ультрас. Видимо их там прокачивают идеологи.

# 51841, AlBad   28.05.2013 09:54:56

51838, Трехчлен, та шоб тебя такое прекрасное утром рядом на подушке встречало!

хм.. толково: # 51840, major   28.05.2013 09:48:20
хм.. толково:

Цитата:
Джемилев: Сын лечился в психбольнице, семья проглядела обострение

# 51839, Vichny   28.05.2013 09:38:27

Хуйну месагу в стилі Ната:

ФОРУМ! ПО АБОНАМ! ВАЖНО!!!

# 51838, Трехчлен   28.05.2013 09:18:55

51832,
Set,
51837,
TarasK,

Прекрасного не можыд быть слишком много ггг
А то запостили и не обсудили толком - непорядок

# 51837, TarasK   28.05.2013 09:08:44

Трехчлен решил віступить под лозунгом "нас утро встречает баяном"?

# 51836, Set   28.05.2013 09:08:15

51835, из каментов

Цитата:
Уимся с этим парнем на одном курсе, правда он на зочном. Он уникален двумя случаями: это первый студент, которому Паплавок приставил отдельного препода (кафедра отказалась его обучать), второй он первый студент, сделавший клип, и получивший 2. Но он с предками порвал мозг Поплавку на тему, что все вокруг фашисты и наркоманы, и ректор уломал кафедру поставить ему 3 и пропустить на сл год. Дело было этой зимой.

# 51835, Jack$on   28.05.2013 08:39:51

51834, да там все на высочайшем уровне.
начиная от текста и музыки, заканчивая синхронизацией картинки со звуковым рядом. там вся группа создателей славно потрудилась. надеюсь что художественный руководитель будет возглавлять колонну к котлу в котором они будут гореть в аду.

# 51834, Volta   28.05.2013 08:36:10

51833, глаза еще ладно, с такими формами, как говорится "на каждый товар есть свой покупатель", но вот при наличии музыкального слуха от ее напева уши просто в трубочку скручиваются.

# 51833, Jack$on   28.05.2013 08:28:47

51831, это если кто-то вчера не проблевался, то для него еще не все потеряно?

# 51832, Set   28.05.2013 08:09:44

Трехчлен, обрати внимание на 51811,
ровно 20 сообщений ниже )

Немного высокого с утра :) # 51831, Трехчлен   28.05.2013 08:06:01
Немного высокого с утра :)


# 51830, remember   27.05.2013 23:40:20

aTroy, Но захватило и тянет за собой. Уже 126 страница.))

# 51829, remember   27.05.2013 23:38:22

aTroy, Нет. Я на 125 странице.

Закрытая вечеринка у Курвченки по случаю выхода МКГ в квалификацию Лиги Чемпионов # 51828, Трехчлен   27.05.2013 23:30:45
Закрытая вечеринка у Курвченки по случаю выхода МКГ в квалификацию Лиги Чемпионов

Click the image to open in full size.

# 51827, Трехчлен   27.05.2013 22:27:35

Кстати, если наказание для Металлиста сохранят, то я бы предпочёл -9 в следующем сезоне, чем -9 в только что завершившемся.

# 51826, Трехчлен   27.05.2013 22:22:53

51822,
bubiko,

У Шурика выдают желаемое за действительное...

# 51825, bubiko   27.05.2013 21:45:30

Хоть и Динамо ЛЧ не заслужило, но только ради вони гандонов, я бы был рад такому решению.

# 51824, aTroy   27.05.2013 21:39:19

remember,
Да, безусловно.
А ты уже прочел? Я только до середины добрался.

# 51823, Set   27.05.2013 21:16:16

51822, не верю, с МКГ это будет глум десятилетия ))

# 51822, bubiko   27.05.2013 21:07:52

У Шурика пишут, что распродажа в Карпатах вызвана решением суда в Лозане. Вроде сторанам приговор раньше оглашают. Грядет вонь МаркевичКомандыГондонов?

# 51821, remember   27.05.2013 20:49:15

aTroy, конечно он великий мистификатор и придумщик. Я это понял много лет тому, когда прочел в Иностранке "Мертвая зона". Прошло больше 30 лет, а он такой же. Даже лучше. Зачет.

# 51820, Volta   27.05.2013 19:57:47

Как по мне, на игроков зря наехали. Если их хуево тренируют и если в клубе бардак (даже Велозу задеревянел до средненького уровня), то что от них можно ждать? А говорить что Вида и Тайво хреновые игроки, в команде, где выходят Селин и Дуду - это как-то необъективно. Да еще и Ярмолы футболку выбросили, а он практически на себе в одиночку команду полсезона кое-как тащит.

# 51819, bubiko   27.05.2013 18:58:51

Майор и другие юзеры дойче бана. Новая акция для групп от 6 до 12 чел.
В любой конец Германии 2 класс 49 евро в оба конца на чела и 1 класс 69 евро.
Покупка тикетов до 31 июля. Поездки до 30 августа.

# 51818, Акела   27.05.2013 18:22:08

Фунтик, наших там не может быть, ибо А.В. до 1го числа отдает абоны в обмен на такие же прошлогодние, ибо "вдруг прежние владельцы этого места захотят".
ЗЫ все равно я с абоном далеко от Киева уехал, Джексону привет от его любимого соседнего народа )))

# 51817, klirik   27.05.2013 17:47:37

Франков в своем блоге намекает что 4 июня ФФУ вместе с ПФЛ на общем собрании будут менять формат чемпионата

# 51816, ignut   27.05.2013 17:06:44

Евгэн канэчно хороший человек..но как хороший человек смог собрать в одном месте такое кол-во пидарасов?:)

Вопрос тебе как представителю ультрас, видимо. Возит ли клуб ДК на выезды фан-группу за свой счет как заявляет клуб? Сколько вы платите за билеты на домашние матчи и сколько за выездные, не намного меньше ли, а то и бесплатно как заявляет клуб? Что лично вы сделали для клуба, кроме отсиживания зада на стадионе, драния горла, файеров, и прочего за что клуб штрафуют? Как вы относитесь к тому, что среди вас есть нетрезвые молодчики, которые избивают детей и плюют в женщин, угрожают ножом пытающимся заступиться, а тем временем ваша трезвая братия смотрит на это со стороны и посмеивается? Если я видел подобное, имею ли я право, рядовой болельщик ДК из Одессы, считать вас моральными уродами? Как это сопоставимо с тем, что из-за таких эпизодов многие не хотят ехать в киев на игры? Нормально ли то, что из-за ультрас болельщики не ходят на стадион?

О каком воспитании и культуре может идти речь? Что вы хорошего людям и клубу даете? Махачи, бухло, банера, фаера и кричалки. Вы хулиганье или болельщики? Кто вы такие?
http://www.dynamomania.com/news/2042...i-vidy-i-tayvo

з.ы ксати общался с Семеном..он полностью на стороне ультры:)))))

# 51815, @ФФПреображенского   27.05.2013 16:53:32

51814, Vichny, ну мне в принципе не очень далеко туда прогуляться. только ж бронировки у А.В. не на меня записаны..

# 51814, Vichny   27.05.2013 16:45:46

Хто зможе сходити в середу до А.В.?
Я можу організувати збір бабла у вівторок, але в середу вдень у мене не буде можливості підійти на Динамо.

# 51813, ignut   27.05.2013 16:35:04

*осознанно блеать)

# 51812, klirik   27.05.2013 16:11:54


# 51811, ignut   27.05.2013 15:56:47

ггг.....осознано не ставлю под кат)
хит!!

!

# 51810, ignut   27.05.2013 15:23:39

Фунт
имхо есть смысл вам завтра собраться ВСЕМ, сдать одному челу бабло+старые абоны, и отправить его в среду к А.В.(как я понимаю ВСЕ абоны щас у нее)..
з.ы по цене не знаю..сдавайтесь по 1200(будет меньше сдачу вернут).

# 51809, Mixa   27.05.2013 15:18:44

Цена абона 1080грн. (1200 -10%).
Забирать сказали с 10-00 до 17-00, 17 кабинет.
Нат, я завтра наши 4 заберу.

# 51808, @ФФПреображенского   27.05.2013 15:12:07

51804, ignut, выкупаем. назови время и место

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:24:37.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы