# 51818, Акела   27.05.2013 18:22:08

Фунтик, наших там не может быть, ибо А.В. до 1го числа отдает абоны в обмен на такие же прошлогодние, ибо "вдруг прежние владельцы этого места захотят".
ЗЫ все равно я с абоном далеко от Киева уехал, Джексону привет от его любимого соседнего народа )))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора