|
|
Фунтик, наших там не может быть, ибо А.В. до 1го числа отдает абоны в обмен на такие же прошлогодние, ибо "вдруг прежние владельцы этого места захотят".
ЗЫ все равно я с абоном далеко от Киева уехал, Джексону привет от его любимого соседнего народа )))
|