# 51847, AlBad   28.05.2013 10:42:48

51843, Taras_Sh, при этом еще и выпив с поллитра и применив средство типа подушка, ага :)
Тарас, на знаю как тебе, но лично мне печень жалко :) я предпочитаю пить в удовольствие а не для того чтобы нажраться или шоб перестать обращать внимание на полный песец с телом и лицом :) тебе ли не знать, эксперту игры в города, шо можно ж найти гораздо более симпатичные и фигуристые волны, да и песню тоже, не позорить заведение хоть, не говоря уж про себя... :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора