# 51810, ignut   27.05.2013 15:23:39

Фунт
имхо есть смысл вам завтра собраться ВСЕМ, сдать одному челу бабло+старые абоны, и отправить его в среду к А.В.(как я понимаю ВСЕ абоны щас у нее)..
з.ы по цене не знаю..сдавайтесь по 1200(будет меньше сдачу вернут).

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора