|
|
Как по мне, на игроков зря наехали. Если их хуево тренируют и если в клубе бардак (даже Велозу задеревянел до средненького уровня), то что от них можно ждать? А говорить что Вида и Тайво хреновые игроки, в команде, где выходят Селин и Дуду - это как-то необъективно. Да еще и Ярмолы футболку выбросили, а он практически на себе в одиночку команду полсезона кое-как тащит.
|