До питання про спонсор1в. Камрад пару рок1в керував в1дд1ленням Привату, 3 дн1 тому перейшов на анал_ог1чну посаду в Надра. Яким буде його трет1й банк я в ахуйоч1куванн1...
52546,
Усі українські нафтопереробні заводи знаходяться у приватній власності. І падіння об"ємів переробки є проблемою їх власників, серед яких, наприлад, ТНК-BP :)
Андронов жжот: "Шахтер не находится в равном положении с другими клубами, свои 30 очков он получит, даже если играть выйдут Грачев, Пажин и Лукарелли."
Напомним, на протяжении последних нескольких лет владельцы украинских НПЗ уже добивались ограничения импорта нефтепродуктов. В 2011 году Межведомственная комиссия по международной торговле провела специальное расследование, однако не нашла оснований для сдерживания импорта. Весной текущего года украинские НПЗ предприняли еще одну попытку. На этот раз они требовали от Минэкономразвития начать антисубсидиарное расследование в отношении импорта нефтепродуктов из Белоруссии, на которую приходится свыше трети поставок, но вновь получили отказ.
Введение количественных ограничений импорта напрямую противоречит обязательствам, взятым Украиной при вступлении в ВТО, отмечает советник юридической фирмы "Саенко Харенко" Наталья Микольская. "Поэтому при реализации таких планов правительство сначала столкнется с призывом отменить такое квотирование, а следом заинтересованные стороны будут вынуждены обратиться в орган ВТО по решению споров",— говорит она
52544,
Не только трымают, ещё и в шаровары насрали:
Цитата:
Украинские НПЗ, которые в 1990 году обеспечивали первичную переработку 59 млн т нефти, в 2011 году переработали 9 млн т сырья, а в 2012 году — только 4 млн т
И так во всём, и везде виноваты, конечно же, москали.
Захоплення Іграмипрєстолав та іншими казочками не викликає у мене невдоволення, а лише подив :)
А от ретельне відслідковування подій у кацапосусідів мене, якщо чесно, засмучує :( Міцно вони тримають нас за яйця. Вірніше, ми самі чомусь хочемо триматися.
Но оказалось, что этим потери сборной не ограничились: Максим Коваль слег с температурой 39 - врачи диагностировали острую ангину. Поговаривают, что теперь молодому голкиперу не обойтись без удаления гланд.
52537, в данном случае ключевым является само событие и, частично, персоналия, а не то что эта персоналия является именно "кремлевским гномом"
ЗЫ в конце концов доставляют именно "перлы", которые рождатся в процессе обсуждения этого события
Бляяяяя, тепер кілька тижнів весь укрнет буде обсмоктувати особисте життя кремлівського гома.
Сцуко, ну шо вам так нейметься з тою росією? Нахуя вам воно?Вичавлюйте хоча б по краплі із себе савєцькава чєлавєка, який не міг уявити свого вечора без праграми врємя.
По "Играм престолов"... Я сначала с большим удовольствием посмотрела два сезона, стало любопытно, что будет дальше, прочитала все книги. Теперь вот третий сезон кажется нудным :-) Весь просмотр сводится к выискиванию разницы между книгой и сериалом. Например, жену Старк на свадьбу не брал :-) А еще раздражает, что в сериале сделали гомосексуалами тех, кто по книги им не был, например о Ренли Баратеоне и намека в книге нет, что он гомик :-) Это наверно дать современной толерастии :-)
Пытаюсь создать загрузочную флеху вин8/64 с помощью майкрософтской тулзы для этих целей - писец сколько для этого нужно еботни и плясок с бубном. гребаный балмер, неужели нельзя даже такую простую вещь по людски сделать.
52523, bubiko, какие то чисто пидарские у тебя фантазии, шапошный
не знал, не знал...просто обескуражил меня
я конечно понимаю шо дрочить на Меркель может и не встать, но скатываться до пидарства все же не повод
выкачай воду с улиц вокруг завода и включи себе фильму Саши Грей
может еще отпустит
Динамо: семейный сектор и другие нововведения для фановПервый вице-президент киевского Динамо Виталий Сивков уверяет, что клуб всерьез взялся за привлечение болельщиков на стадион.
Кстати, кроты провели ротацию бразильцев: фернандиньо аут - какой-то гном ин.
А кто с ходу, не заглядывая, скажет сколько из края диких обезьян кротов?
Я посчитал - ужаснулся...
52517, минуточку. тут необходимо разобраться!
Четко установлено что у лизуна в жопе был лобзик.
когда и при каких обстоятельствах в жопе оказался наган? Заменил он лобзик или дополнил? почему в жопе оказался наган а не унитаз, что для лизуна логичнее...
куча вопросов.
Статья в принципе информативная - всё понятно.
Я вот только одного не понял: когда лизун вылез из унитаза с наганом в жопе - у него борщехлебальник был залеплен скотчем или лейкопластырем? И кто, блядь, отлепил? :)
"Янукович предлагает не использовать в строительстве АЭС российские технологии"
гарант сегодня просто в огне! Водкой российской отравился, под просмотр "ментов"? ))))
LAZY, Во-первых, хватит коверкать ник, уебок! Во-вторых - тебе твой комплекс неполноценности так спать не дает, аж кушать не можешь? Я канал outdoor достаточно активно юзал, в том числе и с упомянутой конторой, в том числе поэтому могу называть и "бигборд", и "биллборд".
Иди бэмби рисуй.
Окело, твоя статейка - полная хуйня, притянутая за уши, за яйца и еще хз за что. Тоже мне, нашли мегаконтору, повлиявшую на язык. Ничего общего с этой конторкой слово бигборд в случае использования ширнармассами не имеет.