вниз сторінки

# 52556, DonAlonzo   07.06.2013 13:00:11

52554, сбєрбанк расєї?

# 52555, DonAlonzo   07.06.2013 12:57:10

игры престолов, игры пристолов. таки придеца йопнуть 40грамм макартура и качнуть эту игруху для поссотреть

# 52554, Booster   07.06.2013 12:34:44

До питання про спонсор1в. Камрад пару рок1в керував в1дд1ленням Привату, 3 дн1 тому перейшов на анал_ог1чну посаду в Надра. Яким буде його трет1й банк я в ахуйоч1куванн1...

# 52553, Bor_G   07.06.2013 11:51:52

Пардон, не удержался :).

Прастивичный - но это вроде про нашего урода :).

# 52552, Bor_G   07.06.2013 11:51:11

Click the image to open in full size.

# 52551, Главврач   07.06.2013 11:48:12

52546,
Усі українські нафтопереробні заводи знаходяться у приватній власності. І падіння об"ємів переробки є проблемою їх власників, серед яких, наприлад, ТНК-BP :)

# 52550, Акела   07.06.2013 11:46:26

Андронов жжот:
"Шахтер не находится в равном положении с другими клубами, свои 30 очков он получит, даже если играть выйдут Грачев, Пажин и Лукарелли."

# 52549, RealLokoSnork   07.06.2013 11:38:35

Цитата:
Напомним, на протяжении последних нескольких лет владельцы украинских НПЗ уже добивались ограничения импорта нефтепродуктов. В 2011 году Межведомственная комиссия по международной торговле провела специальное расследование, однако не нашла оснований для сдерживания импорта. Весной текущего года украинские НПЗ предприняли еще одну попытку. На этот раз они требовали от Минэкономразвития начать антисубсидиарное расследование в отношении импорта нефтепродуктов из Белоруссии, на которую приходится свыше трети поставок, но вновь получили отказ.

Введение количественных ограничений импорта напрямую противоречит обязательствам, взятым Украиной при вступлении в ВТО, отмечает советник юридической фирмы "Саенко Харенко" Наталья Микольская. "Поэтому при реализации таких планов правительство сначала столкнется с призывом отменить такое квотирование, а следом заинтересованные стороны будут вынуждены обратиться в орган ВТО по решению споров",— говорит она
.
Зато поперёд москалив вступили.

# 52548, Vichny   07.06.2013 11:38:04

52546,
RealLokoSnork,

Тебе ніхто не питав і твоя думка нікого не їбе.
Пішов нахуй!

# 52547, Акела   07.06.2013 11:37:29

)))))

# 52546, RealLokoSnork   07.06.2013 11:36:02

52544,
Не только трымают, ещё и в шаровары насрали:
Цитата:
Украинские НПЗ, которые в 1990 году обеспечивали первичную переработку 59 млн т нефти, в 2011 году переработали 9 млн т сырья, а в 2012 году — только 4 млн т
И так во всём, и везде виноваты, конечно же, москали.

# 52545, Фунтик   07.06.2013 11:26:11

Головне всім прожити так, щоб не викликати у Вічного невдоволення.

А ти, що зробив сьогодні для цього?

# 52544, Vichny   07.06.2013 10:17:31

52538,
Урук-хай,

Захоплення Іграмипрєстолав та іншими казочками не викликає у мене невдоволення, а лише подив :)
А от ретельне відслідковування подій у кацапосусідів мене, якщо чесно, засмучує :( Міцно вони тримають нас за яйця. Вірніше, ми самі чомусь хочемо триматися.

# 52543, Set   07.06.2013 10:13:38

52541, я все еще надеюсь, что эти новости про травмы, гланды и прочие напасти - "пыль в глаза" монтенеграм
иначе это пиздец, а не подготовка

# 52542, bubiko   07.06.2013 10:05:39

Страшновато за Макса.

Но оказалось, что этим потери сборной не ограничились: Максим Коваль слег с температурой 39 - врачи диагностировали острую ангину. Поговаривают, что теперь молодому голкиперу не обойтись без удаления гланд.

# 52541, remember   07.06.2013 09:55:20

Set, Как можно было, накануне самой важной игры отбора, играть спаринг с мощной африканской командой командой?

# 52540, Set   07.06.2013 09:49:10

ближе к телу

свежеиспеченный обладатель ЛЧ будет сегодня "цементировать" центр?

# 52539, Set   07.06.2013 09:45:38

52537, в данном случае ключевым является само событие и, частично, персоналия, а не то что эта персоналия является именно "кремлевским гномом"
ЗЫ в конце концов доставляют именно "перлы", которые рождатся в процессе обсуждения этого события

# 52538, Урук-хай   07.06.2013 09:35:39

52537, выдавливаю :) вместо програмы время смотрю Игру Престолов и вместо путина обсуждали персонажей фильма, но ты все равно был не доволен :))))

# 52537, Vichny   07.06.2013 09:18:01

Бляяяяя, тепер кілька тижнів весь укрнет буде обсмоктувати особисте життя кремлівського гома.
Сцуко, ну шо вам так нейметься з тою росією? Нахуя вам воно?Вичавлюйте хоча б по краплі із себе савєцькава чєлавєка, який не міг уявити свого вечора без праграми врємя.

# 52536, Set   07.06.2013 07:38:45


# 52535, Set   07.06.2013 07:24:12

сука, народ жабит не переставая ))

Click the image to open in full size.

# 52534, Vivazos   07.06.2013 07:18:16

По "Играм престолов"... Я сначала с большим удовольствием посмотрела два сезона, стало любопытно, что будет дальше, прочитала все книги. Теперь вот третий сезон кажется нудным :-) Весь просмотр сводится к выискиванию разницы между книгой и сериалом. Например, жену Старк на свадьбу не брал :-) А еще раздражает, что в сериале сделали гомосексуалами тех, кто по книги им не был, например о Ренли Баратеоне и намека в книге нет, что он гомик :-) Это наверно дать современной толерастии :-)

# 52533, Set   07.06.2013 07:16:26

ошибся я про Кабаеву, оказывается таки "пидарасы в штабе" (с) М-Ш

Click the image to open in full size.

# 52532, remember   06.06.2013 23:39:48

Bor_G, Носик : "Интересно, как они будут совместно нажитое имущество делить. По Уралу?!"

# 52531, remember   06.06.2013 23:37:52

Интересно. Очень. Рекомендую.
Цитата:
http://dynamo.kiev.ua/user/mortician/143416.html

# 52530, Volta   06.06.2013 21:55:21

Пытаюсь создать загрузочную флеху вин8/64 с помощью майкрософтской тулзы для этих целей - писец сколько для этого нужно еботни и плясок с бубном. гребаный балмер, неужели нельзя даже такую простую вещь по людски сделать.

# 52529, Bor_G   06.06.2013 21:53:25

А причина развода, говорят - здесь на 35 секунде :):


# 52528, Bor_G   06.06.2013 21:51:18

Да, развод был осуществлён прямо на балете:



PS

Ждём-с ближайшего балета в донецком театре.

# 52527, AlBad   06.06.2013 21:50:27

52523,
bubiko, какие то чисто пидарские у тебя фантазии, шапошный
не знал, не знал...просто обескуражил меня
я конечно понимаю шо дрочить на Меркель может и не встать, но скатываться до пидарства все же не повод
выкачай воду с улиц вокруг завода и включи себе фильму Саши Грей
может еще отпустит

# 52526, Guron   06.06.2013 21:37:30

Set,
52525, врядли, зачем ей этот гном?
баблом он ее и так по самый аленький цветочек обеспечил.
скорее гном решыл ее додавить

# 52525, Set   06.06.2013 20:42:22

52523, Кабаева небось таки додавила, стерва

# 52524, Фунтик   06.06.2013 20:25:42

52523,
Таки да:)

http://korrespondent.net/world/russi...sya-s-suprugoj

З.Ы. Бльо, теперь и хфьодорович людку на мороз выкинет:)

# 52523, bubiko   06.06.2013 20:21:23

Немчура пишит что Путин развелся.
АлБад покорил его сердце?:)

# 52522, Фунтик   06.06.2013 20:11:00

Покращення, которые нас ждут.


Цитата:
Динамо: семейный сектор и другие нововведения для фановПервый вице-президент киевского Динамо Виталий Сивков уверяет, что клуб всерьез взялся за привлечение болельщиков на стадион.

Кстати, кроты провели ротацию бразильцев: фернандиньо аут - какой-то гном ин.

А кто с ходу, не заглядывая, скажет сколько из края диких обезьян кротов?
Я посчитал - ужаснулся...

# 52521, Jack$on   06.06.2013 20:08:04

52517, минуточку. тут необходимо разобраться!
Четко установлено что у лизуна в жопе был лобзик.
когда и при каких обстоятельствах в жопе оказался наган? Заменил он лобзик или дополнил? почему в жопе оказался наган а не унитаз, что для лизуна логичнее...
куча вопросов.

# 52520, LAZY   06.06.2013 19:33:51

Ыыкела, ты инфантил какой-то, ей богу. Ник ему поковеркали, ай яй яй, какая ценность. Тебе сколько лет ваще?
Борис Вагиныч, а амфибрахием могешь?

задачка на выходные # 52519, Акела   06.06.2013 18:32:23
задачка на выходные

Click the image to open in full size.

# 52518, Акела   06.06.2013 18:31:38

Bor_G, Пытання цикаве, будемо дискутувати? (с) )))

# 52517, Bor_G   06.06.2013 18:29:01

Акела,
52512,

Статья в принципе информативная - всё понятно.
Я вот только одного не понял: когда лизун вылез из унитаза с наганом в жопе - у него борщехлебальник был залеплен скотчем или лейкопластырем? И кто, блядь, отлепил? :)

# 52516, Акела   06.06.2013 18:15:29

"Янукович предлагает не использовать в строительстве АЭС российские технологии"
гарант сегодня просто в огне! Водкой российской отравился, под просмотр "ментов"? ))))

# 52515, Акела   06.06.2013 18:03:10

LAZY, Во-первых, хватит коверкать ник, уебок! Во-вторых - тебе твой комплекс неполноценности так спать не дает, аж кушать не можешь? Я канал outdoor достаточно активно юзал, в том числе и с упомянутой конторой, в том числе поэтому могу называть и "бигборд", и "биллборд".
Иди бэмби рисуй.

# 52514, LAZY   06.06.2013 17:37:24

Окело, твоя статейка - полная хуйня, притянутая за уши, за яйца и еще хз за что. Тоже мне, нашли мегаконтору, повлиявшую на язык. Ничего общего с этой конторкой слово бигборд в случае использования ширнармассами не имеет.

# 52513, aTroy   06.06.2013 17:23:26

Taras_Sh, Ага, авиалинии оне как-то скромнее в логотипах или отсутствии оных. Те же Эмирейтс глаз не режут.

# 52512, Акела   06.06.2013 17:19:10


# 52511, aTroy   06.06.2013 17:18:04

klirik, Но это ж гуманно - просто текст. А не этот блять визуальный креатив. Ну пусть надрабанк, хуйсним, но без красоты невъебенной.

# 52510, klirik   06.06.2013 17:14:52

Bor_G, кстати очень символичная фотка. Барса всегда славилась тем что не размещала на своей футболке титульного спонсора. Но и они сдались

Click the image to open in full size.

# 52509, Taras_Sh   06.06.2013 17:13:35

Когда-то была и Люфтганза

# 52508, Bor_G   06.06.2013 17:05:37

А была еще форма с другим банком:

Click the image to open in full size.

И как-то не было стыдно за ту команду...

# 52507, Guron   06.06.2013 16:44:40

Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:47:42.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы