# 52538, Урук-хай   07.06.2013 09:35:39

52537, выдавливаю :) вместо програмы время смотрю Игру Престолов и вместо путина обсуждали персонажей фильма, но ты все равно был не доволен :))))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора