# 52515, Акела   06.06.2013 18:03:10

LAZY, Во-первых, хватит коверкать ник, уебок! Во-вторых - тебе твой комплекс неполноценности так спать не дает, аж кушать не можешь? Я канал outdoor достаточно активно юзал, в том числе и с упомянутой конторой, в том числе поэтому могу называть и "бигборд", и "биллборд".
Иди бэмби рисуй.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора