# 52510, klirik   06.06.2013 17:14:52

Bor_G, кстати очень символичная фотка. Барса всегда славилась тем что не размещала на своей футболке титульного спонсора. Но и они сдались

Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора