# 52513, aTroy   06.06.2013 17:23:26

Taras_Sh, Ага, авиалинии оне как-то скромнее в логотипах или отсутствии оных. Те же Эмирейтс глаз не режут.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора